友吧运动

 找回密码
 立即注册
搜索

96

主题

25

好友

2226

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

发表于 2013-6-12 17:51:22 |显示全部楼层
大陸平潭全馬男子組

姓名組別團體名稱編號成績總名次分組名次
游培泉男B組厦门跑步军团A2492:45:4610
席亨卒男D組個人A2112:56:2820
吴善宽男D組個人A1013:04:1130
陈伦男B組個人A2463:04:3740
陈建灿男D組個人A2093:09:2850
王家豪男D組长乐市马拉松俱乐部A0333:10:3460
念青男C組個人A1273:15:3771
李明生男D組《跑者网》厦门公益马拉松训练营A2013:17:5581
崔毅軍男D組個人20713:18:5292
张友权男D組《跑者网》厦门公益马拉松训练营A1993:19:50103
吴沿海男D組福州超越长跑俱乐部A1633:20:22114
李汉阳男C組個人A1043:21:19122
钟谢国男B組友吧运动A2183:23:20131
陈德剑男D組长乐市马拉松俱乐部A0353:28:41145
谢江平男D組福清马拉松协会A0073:29:24156
黄以森男E組雷春生一起A1373:30:00161
俞建宁男D組個人A1363:32:17177
王流光男C組长乐市冠峰长跑俱乐部A0283:33:14183
吴德祥男D組福清马拉松协会A0043:34:44198
林增田男E組內湖麗山長跑12983:34:54202
徐世锋男E組福州超越长跑俱乐部A1483:38:32213
洪伟民男D組《跑者网》厦门公益马拉松训练营A1983:39:59229
方志成男D組《跑者网》厦门公益马拉松训练营A2023:40:042310
黄力生男D組《跑者网》厦门公益马拉松训练营A1973:40:072411
江宝建男C組福清马拉松协会A0013:41:09254
杨国江男D組個人A2103:41:242612
滕福辉男C組《跑者网》厦门公益马拉松训练营A1953:41:29275
江密男C組长乐市马拉松俱乐部A0473:42:47286
何其飞男D組友吧运动A2193:43:112913
雷春生男E組個人A0923:43:39304
曹昌盛男D組《跑者网》厦门公益马拉松训练营A2043:43:563114
林威男D組长乐市马拉松俱乐部A0393:44:053215
肖立忠男C組厦门海沧长跑A0863:44:30337
王忠贵男D組厦门集美杏林长跑俱乐部A0653:44:533416
潘子光男E組长乐市马拉松俱乐部A0443:45:30355
谢寿添男D組厦门集美杏林长跑俱乐部A0673:45:343617
董国仲男D組福州超越长跑俱乐部A1583:45:473718
阮乐强男B組個人A1763:47:24382
李鸿章男C組长乐市马拉松俱乐部A0363:47:38398
张述兴男C組福清马拉松协会A0103:48:38409
洪政平男B組個人10273:49:03413
马正怀男B組個人A2133:50:51424
王晖男E組福清马拉松协会A0123:51:15436
陈辉男C組长乐市马拉松俱乐部A0483:51:344410
李锦秀男D組长乐市马拉松俱乐部A0343:52:364519
周五五男C組《跑者网》厦门公益马拉松训练营A1963:52:464611
陳洋卿男F組新北市馬拉松協會18303:52:50471
沈飞天男C組福州超越长跑俱乐部A1563:53:094812
曾亭彬男E組台灣大腳丫長跑協會18573:53:18497
徐美兴男D組长乐市冠峰长跑俱乐部A0263:53:425020
林斌男C組福州超越长跑俱乐部A1443:54:335113
郑正谦男E組厦门集美杏林长跑俱乐部A0603:55:08528
刘文强男D組福清马拉松协会A0063:56:005321
曾重穎男B組個人10223:56:01545
黄东波男C組個人A0903:56:225514
郑庆平男E組福州超越长跑俱乐部A1513:56:23569
姚建新男D組個人A0953:56:575722
许志明男C組個人A1203:57:145815
洪立男D組福州超越长跑俱乐部A1573:58:095923
吴庆忠男D組福清马拉松协会A0203:58:556024
林伟明男D組友吧运动网A2203:59:336125
孙宁男F組《跑者网》厦门公益马拉松训练营A1794:01:17622
丁景文男D組雲林縣警察局17994:01:596326
张建东男C組個人A1034:02:426416
敖建龙男E組福清马拉松协会A0084:03:136510
林敬才男B組友吧运动网A2234:04:06666
叶勇志男D組厦门集美杏林长跑俱乐部A0514:04:336727
廖益廷男B組豐興鋼鐵慢跑社13484:06:14687
祝捷男C組厦门集美杏林长跑俱乐部A0534:06:186917
刘清捷男C組福清马拉松协会A0214:06:517018
孙福如男D組《跑者网》厦门公益马拉松训练营A1924:09:217128
傅仕熙男C組個人10194:09:417219
李强男D組福安市悦达长跑俱乐部A0714:10:527329
黄军军男B組《跑者网》厦门公益马拉松训练营A1824:11:42748
黄承杰男D組厦门海沧长跑A0884:11:497530
陈克桂男F組福州超越长跑俱乐部A1424:12:38763
謝顯明男E組香港漫跑人20454:12:597711
魏远利男D組個人A1304:13:527831
张海强男B組友吧运动网A2244:14:44799
郝立强男D組厦门海沧长跑A0874:15:488032
陈友学男C組個人A1244:16:108120
钟海彪男C組《跑者网》厦门公益马拉松训练营A1894:16:198221
李同强男B組友吧运动网A2224:16:388310
游儒旺男C組厦门海沧长跑A0844:16:558422
刘珍书男D組厦门海沧长跑A0794:17:518533
唐庆如男E組福州超越长跑俱乐部A1644:18:008612
黃俊勝男C組個人30054:18:138723
刘启枢男D組厦门海沧长跑A0784:18:278834
林致平男F組厦门海沧长跑A0834:18:31894
郑旺达男D組福州超越长跑俱乐部A1704:18:469035
何勇男D組福州超越长跑俱乐部A1614:18:509136
易文德男C組《跑者网》厦门公益马拉松训练营A1844:18:519224
农勇昌男C組個人A1284:19:059325
林新男D組长乐市马拉松俱乐部A0454:19:219437
何宝龙男D組福清马拉松协会A0054:19:279538
龚明程男D組個人A0994:20:569639
郑真派男F組厦门集美杏林长跑俱乐部A0584:21:19975
陈龙平男D組福清马拉松协会A0034:22:239840
傅智谋男D組個人A1004:22:249941
李志纯男E組厦门海沧长跑A0814:22:5410013
李清模男D組《跑者网》厦门公益马拉松训练营A1804:23:2510142
厉万祥男D組厦门海沧长跑A0804:24:0210243
邱尔温男F組福清马拉松协会A0114:24:201036
曹剑男C組個人A1334:24:5110426
楊連松男E組個人10294:25:1410514
黄乐灿男D組福州超越长跑俱乐部A1594:25:2910644
陈榕怀男D組福州超越长跑俱乐部A1534:25:4110745
林平男F組福州超越长跑俱乐部A1624:26:031087
邱奎馨男C組紅豆愛麻薯15804:26:3210927
王利安男E組厦门海沧长跑A0854:26:5511015
陈振华男D組福安市悦达长跑俱乐部A0744:27:0211146
刘林男C組福州超越长跑俱乐部A1414:27:0511228
陈泽勇男F組福清马拉松协会A0134:27:451138
张克辉男C組福清马拉松协会A0164:28:5211429
陈邵龙男D組個人A1154:29:0011547
蔡金宗男D組台灣大腳丫長跑協會18584:29:5811648
高家祥男E組厦门集美杏林长跑俱乐部A0594:30:2811716
韩恩典男B組《跑者网》厦门公益马拉松训练营A1874:31:3911811
林金榕男D組长乐市马拉松俱乐部A0414:32:4311949
戴敬东男D組《跑者网》厦门公益马拉松训练营A2064:33:0012050
翁俊傑男D組個人10074:33:2512151
伍峰男C組厦门集美杏林长跑俱乐部A0664:34:0712230
林述金男D組福清马拉松协会A1384:34:1312352
池邦灵男C組個人A1194:34:3712431
蔡锋男D組個人A2164:35:5912553
张家添男B組個人A2124:36:0112612
张建明男C組长乐市马拉松俱乐部A0404:36:4812732
任富男C組個人A1734:36:4912833
赖开怀男D組個人A0944:37:3312954
陳吉榮男E組個人30024:37:3813017
温志棋男D組台灣硬ㄟ15534:37:4813155
李明春男D組個人A0914:37:5313256
林坤村男E組雲林縣警察局17974:37:5513318
易智明男D組福清马拉松协会A0184:37:5913457
林秉常男F組山鹿隊36984:38:221359
周振茂男C組厦门集美杏林长跑俱乐部A0704:38:3313634
庄健宏男D組福州超越长跑俱乐部A1404:38:5613758
宁三喜男D組厦门跑步军团A2504:38:5813859
叶世长男D組福州超越长跑俱乐部A1544:38:5913960
颜俊杰男D組厦门集美杏林长跑俱乐部A0694:39:1414061
楊天虎男F組山鹿隊17104:39:2914110
方志远男C組福清马拉松协会A0174:40:0014235
刘宝林男E組长乐市冠峰长跑俱乐部A0244:40:2714319
陈雄男E組福安市悦达长跑俱乐部A0754:40:4014420
韦建灼男C組《跑者网》厦门公益马拉松训练营A2054:40:5114536
周忠泉男D組厦门跑步军团A2264:41:0014662
陈伍章男C組《跑者网》厦门公益马拉松训练营A1914:41:1214737
程水发男C組個人A1754:41:1614838
李多兵男C組福州超越长跑俱乐部A1654:42:2114939
柯侨生男D組個人A2074:42:4515063
洪涛男D組個人A1264:43:2615164
谢文艺男D組福清马拉松协会A0194:43:3515265
李宗峰男C組长乐超越长跑俱乐部A2174:43:4515340
马锦泉男D組长乐市马拉松俱乐部A0384:43:4715466
杨德胜男D組福州超越长跑俱乐部A1554:43:5215567
張寯男E組個人10314:44:1215621
施文聰男E組新北市馬拉松協會18294:44:1815722
林建山男C組厦门海沧长跑A0824:44:2315841
林瓊榮男F組雲林縣警察局17984:44:3915911
林奇香男C組福清马拉松协会A0154:44:5316042
葉清標男D組18尖山慢跑隊16474:45:1016168
劉宗哲男D組18尖山慢跑16484:45:4516269
方志男男D組個人10084:46:0616370
黃文忠男D組個人30084:46:1916471
冯航男C組個人A1074:46:2116543
張智能男E組豐原慢跑協會14094:46:2816623
陈河水男E組《跑者网》厦门公益马拉松训练营A1944:46:4216724
樊波男F組福州超越长跑俱乐部A1494:46:4916812
陈登文男C組长乐市马拉松俱乐部A0504:47:2416944
陈胜明男E組厦门跑步军团A2254:47:2817025
林清潭男D組個人A2084:48:1217172
杨世云男E組厦门集美杏林长跑俱乐部A0554:48:5517226
俞新乐男E組福清马拉松协会A0094:50:0117327
蔡建国男E組《跑者网》厦门公益马拉松训练营A1784:50:2317428
尤国山男D組個人A1774:50:3617573
刘耿贵男C組個人A1224:50:5617645
缪强男D組福安市悦达长跑俱乐部A0764:50:5817774
吴联烽男C組福州超越长跑俱乐部A1714:51:2317846
薛進展男E組個人10244:51:4117929
吳萬定男E組個人10044:51:4618030
胡華民男F組個人30034:51:5618113
陈伟民男D組《跑者网》厦门公益马拉松训练营A1904:52:2818275
张勇男E組福州超越长跑俱乐部A1474:53:0718331
王喜春男F組福州超越长跑俱乐部A1504:53:5018414
葉文彬男D組台灣硬ㄟ15544:54:0218576
揭衍萍男D組厦门集美杏林长跑俱乐部A0544:55:1618677
江祥林男D組個人A1144:55:2418778
郭延建男D組福州超越长跑俱乐部A1694:55:5318879
陈晓凌男D組《跑者网》厦门公益马拉松训练营A1834:57:4618980
邱志勇男B組福州超越长跑俱乐部A1674:59:4119013
李卫东男C組厦门集美杏林长跑俱乐部A0634:59:4819147
杨惠龙男D組個人A1125:01:2919281
黃守城男D組豐原慢跑協會14145:04:0119382
王顺通男C組长乐市冠峰长跑俱乐部A0295:04:4919448
郑忠平男D組個人A1105:04:5119583
廖寿华男C組福建建瓯市礼拜五跑吧A0895:05:0819649
蘇進德男E組豐原慢跑協會14075:05:1119732
黄少松男D組长乐市马拉松俱乐部A0425:06:5619884
卓德龙男F組厦门集美杏林长跑俱乐部A0565:07:2019915
高振海男E組《跑者网》厦门公益马拉松训练营A1935:09:1320033
余俊諺男D組個人10265:09:4420185
李政龍男D組個人10035:10:0820286
李锡余男D組长乐市马拉松俱乐部A0435:11:1120387
吴国利男D組個人A1745:11:4520488
鄭鴻運男D組個人10305:11:4720589
鍾明燉男F組個人10105:12:1920616
林炎宗男F組個人10145:13:0820717
戴德輝男E組個人30015:13:2620834
戚務洋男D組個人10165:13:4020990
江錫忠男D組豐原慢跑協會14085:13:4021091
葉金智男C組個人30045:13:4921150
陈昌金男E組個人A1025:14:3721235
鄭力凱男C組台灣硬ㄟ15525:15:5021351
朱风光男B組长乐市马拉松俱乐部A0495:16:4621414
林能斌男D組福州超越长跑俱乐部A1455:16:5221592
林枝旺男E組台中市長青運動委員會17065:17:0521636
郑平銮男D組個人A1095:17:2921793
林宝剑男C組长乐市马拉松俱乐部A0375:17:3721852
宋传光男D組长乐市冠峰长跑俱乐部A0255:17:4521994
劉茂雄男F組個人10215:17:5622018
谢星恩男C組长乐市马拉松俱乐部A0465:18:0922153
陈敏男E組福州超越长跑俱乐部A1525:18:1922237
陳銘勳男E組個人10235:18:3222338
陈春霖男D組個人A1255:18:4322495
涂國華男E組台灣大腳丫長跑協會18595:18:5322539
林進乾男E組捷鹿慢跑隊13325:18:5922640
李明德男E組個人10065:19:0022741
吳振銓男C組內湖麗山長跑12975:19:0122854
林雪枫男D組福清马拉松协会A0025:19:0322996
吳宏鋼男E組內湖麗山長跑12965:19:0423042
陳為吉男D組個人10015:20:2923197
馮逸豪男C組個人10185:21:1423255
陳志誠男E組個人10255:21:2423343
陈天官男E組长乐市冠峰长跑俱乐部A0325:21:5023444
侯貴智男C組個人10205:23:1223556
周國輝男C組個人10135:23:2923657
乐忠潇男B組個人A1165:23:3623715
宋明耀男D組豐原慢跑協會14105:24:1223898
高建团男F組厦门集美杏林长跑俱乐部A0575:24:1523919
游竣博男C組個人10175:24:5524058
吴玉昌男A組友吧运动网A2215:26:282411
許永鈿男E組個人10095:27:1724245
佟凤春男E組個人A2145:27:2824346
徐章元男C組個人A0975:28:0824459
张志民男D組厦门跑步军团A2485:28:2424599
白邓华男C組长乐市冠峰长跑俱乐部A0305:28:5824660
陈文福男E組厦门集美杏林长跑俱乐部A0645:32:3224747
劉炳宏男F組雲林縣警察局18005:32:4124820
饒珀騏男D組豐原慢跑協會14115:34:47249100
張永岳男D組豐原慢跑協會14135:34:49250101
詹有德男F組台灣大腳丫長跑協會40205:35:0225121
卓金富男B組個人A1085:35:3925216
郭丽明男D組福州超越长跑俱乐部A1685:35:50253102
刘远彬男C組個人A0965:36:3725461
郭明樹男E組個人10025:37:1425548
刘森男B組《跑者网》厦门公益马拉松训练营A1885:37:2125617
郭榮華男F組山鹿隊17125:38:3125722
林繼昌男F組Run4Good42525:38:4525823
刘虎男C組福清马拉松协会A0225:38:5025962
郑士庆男E組厦门集美杏林长跑俱乐部A0615:40:4126049
周天寶男F組個人10115:40:4326124
黄言勃男C組個人A1235:41:1226263
翁建益男F組18尖山長跑隊16525:41:2426325
邱柏桐男E組南天母18425:44:4826450
林勋男C組個人A0985:45:0726564
林孝幸男F組18尖山長跑隊16535:48:0026626
葉孫能男D組台灣大腳丫長跑協會18615:48:10267103
鄧堯文男E組個人10285:48:2026851
林朝明男D組個人A1325:49:06269104
陈联杰男D組個人A1185:50:14270105
李宏韡男E組捷鹿慢跑隊13335:50:3827152
林炳在男F組新北市馬拉松協會39795:52:5327227
缪雨春男D組個人A1115:54:14273106
李锦川男B組個人A1295:54:1927418



大陸平潭全馬女子組

姓名組別團體名稱編號成績總名次分組名次
凌鸿英女C組《跑者网》厦门公益马拉松训练营A2423:40:1410
吴美娟女C組個人A2363:43:3620
江惠萍女E組福清马拉松协会A2283:52:1031
林鸿娇女B組长乐市马拉松俱乐部A2333:58:1141
明忠义女D組個人A2434:00:4651
陈丽娜女E組厦门集美杏林长跑俱乐部A2344:07:5962
吴红女D組個人A2444:10:0972
林宝珠女D組福清马拉松协会A2294:16:1383
陈爱珠女D組個人A2384:35:4194
邢晓晴女D組长乐市超越长跑俱乐部A2414:38:29105
薛海红女D組福清马拉松协会A2274:39:30116
陈美珍女D組长乐市冠峰长跑俱乐部A2304:40:33127
李纯云女D組长乐市冠峰长跑俱乐部A2514:41:07138
林曉鶯女E組紅豆愛麻薯15794:44:26143
謝俶芬女E組香港漫跑人42434:45:03154
曲春香女D組個人A2374:51:47169
陈雅彬女C組個人A2354:52:23171
陈宏女D組個人A2454:55:481810
林凤女D組长乐市马拉松俱乐部A2325:02:201911
邓静芝女B組個人A2525:11:38202
鍾哲萍女D組台灣大腳丫長跑協會18605:18:502112
黃修婧女E組山鹿隊17115:19:28225
陳麗琴女C組捷鹿慢跑隊13345:50:39232
林寶鳳女E組台灣大腳丫長跑協會18565:50:42246



大陸平潭半馬男子組

姓名組別團體名稱編號成績總名次分組名次
茅翔宇男B組福州超越长跑俱乐部B1381:36:0910
叶信青男B組個人B0741:37:2820
高连海男D組福建建瓯市礼拜五跑吧B0471:38:1030
林勇男B組长乐市马拉松俱乐部B0271:41:2340
念雄男D組個人B0991:44:3550
黄卿对男D組個人B1431:46:2460
卢文航男C組长乐市马拉松俱乐部B0251:48:2271
李燕见男C組长乐市马拉松俱乐部B0281:48:2982
王云玲男D組福清马拉松协会B0051:49:5591
戚加宁男A組個人B2221:50:39101
王善描男E組個人B1471:50:45111
林明恩男C組個人B0861:52:33123
许金旭男B組福州超越长跑俱乐部B1391:53:35131
周宏藩男C組個人B0971:54:28144
方健男D組個人B0651:55:52152
盖登宏男E組個人B0951:56:02162
吴茂兴男E組福清马拉松协会B0061:56:06173
涂孝取男B組個人B1071:56:42182
陈景存男C組個人B1161:56:52195
陈锐龙男C組個人B0911:57:12206
王学锋男B組個人B2191:57:33213
张吉林男B組個人B0771:57:37224
沙红星男B組福州市万科房地产有限公司B1271:58:08235
吴金盛男C組個人B0711:58:18247
俞永旺男D組福清马拉松协会B0041:58:33253
蔡杏攀男B組個人B1361:59:11266
肖建坤男B組福州市万科房地产有限公司B1242:01:11277
李波男B組福州市万科房地产有限公司B1262:01:31288
柯天彬男E組福清马拉松协会B0032:02:05294
叶有强男D組個人B0662:02:22304
孙刚男C組福州市万科房地产有限公司B1252:02:49318
王秀华男D組個人B0632:03:16325
王永存男D組永泰马拉松协会B0362:03:44336
王自栋男C組永泰马拉松协会B0422:04:06349
陈旭林男B組個人B1542:04:45359
陈颖南男B組個人B1582:04:573610
黄伟强男B組個人B1232:05:033711
潘家盛男E組福建建瓯市礼拜五跑吧B0522:06:28385
吴鸿安男C組個人B0722:06:333910
陈云男D組個人B1022:07:06407
翁斌男D組個人B1062:07:25418
陈响仁男D組個人B0942:07:52429
朱兴朝男C組個人B0672:08:234311
卢达男D組永泰马拉松协会B0462:08:304410
曾国斌男D組個人B1152:08:394511
周武男D組福建建瓯市礼拜五跑吧B0512:09:144612
陈成金男D組個人B0812:09:174713
廖清辉男D組個人B0762:09:504814
马华雄男E組個人B0752:10:00496
马占涛男B組個人B2202:10:045012
陈兴钟男D組长乐市冠峰长跑俱乐部B0222:11:075115
王锋男C組福清马拉松协会B0022:11:105212
石宝林男C組福清马拉松协会B0132:11:115313
卢灵斌男D組永泰马拉松协会B0382:11:475416
杨发安男D組個人B0582:11:585517
陈辉云男E組個人B0612:12:17567
徐孝芳男E組個人B0692:12:27578
高师男C組個人B0982:12:455814
苏府忠男D組福建建瓯市礼拜五跑吧B0492:13:195918
王军勇男D組個人B1332:13:576019
姜道波男C組個人B0622:14:476115
陈義勇男D組個人B1132:15:086220
林章兵男D組個人B1012:15:306321
陈书金男E組长乐市冠峰长跑俱乐部B0212:15:43649
王玉明男D組福清马拉松协会B0142:15:436522
尤卫珲男D組個人B0842:15:546623
尤祖集男C組福清马拉松协会B1602:16:186716
罗步书男C組個人B1452:16:256817
潘岁将男D組厦门集美杏林长跑俱乐部B0302:17:066924
高诚希男E組個人B0962:17:497010
王皞男D組個人B0832:17:597125
苏传坡男B組福建建瓯市礼拜五跑吧B0482:18:247213
宋钢男C組福州市万科房地产有限公司B1312:18:507318
黄建忠男E組永泰马拉松协会B0322:19:597411
章建忠男F組個人B0782:20:06751
陈起雄男C組個人B0792:20:167619
黄良枢男C組永泰马拉松协会B0392:20:357720
叶章俭男F組福建建瓯市礼拜五跑吧B0532:20:36782
应宗平男C組個人B0732:21:007921
蔡亚填男D組個人B1572:22:188026
林更强男B組個人B0572:22:538114
夏阳男B組個人B1042:22:598215
邱鲜宝男C組福清马拉松协会B0092:23:568322
李海东男D組個人B2182:23:588427
陈国斌男C組個人B1422:24:218523
陈建斌男D組個人B0892:24:248628
芦汪洋男B組個人B1052:24:288716
王征芳男C組個人B1412:24:298824
毛行晓男C組福清马拉松协会B1612:24:428925
严旺源男B組福州市万科房地产有限公司B1302:26:409017
董雪峰男C組长乐市马拉松俱乐部B0262:27:109126
陈涛男C組個人B1102:27:209227
欧阳日右男D組個人B1622:27:319329
高潮男C組個人B1002:27:349428
吴曦男D組個人B1512:27:419530
倪子旺男B組個人B0602:28:009618
张清男D組永泰马拉松协会B0432:28:129731
林品峰男D組长乐市冠峰长跑俱乐部B0162:29:239832
陈明海男E組长乐市冠峰长跑俱乐部B0232:29:259912
方乃成男E組永泰马拉松协会B0442:31:3410013
林立勇男D組個人B0922:31:4910133
颜炳忠男F組個人B1482:32:371023
黄文明男E組永泰马拉松协会B0352:32:5410314
叶杨帆男B組個人B0592:33:0610419
邱茂光男D組個人B0642:33:3910534
林述端男D組個人B1562:34:3810635
陈兴男E組個人B1122:34:3910715
林寿男D組個人B1532:34:4210836
林辉男D組個人B1112:34:4410937
陈子聪男F組厦门跑步军团B1632:36:101104
林剑华男B組個人B0702:36:2011120
颜玉光男E組福建建瓯市礼拜五跑吧B0542:36:2511216
陈平男E組個人B1552:36:2711317
蔡東宏男C組Garmin35222:37:0711429
曾几男E組福州超越长跑俱乐部B1402:37:0911518
李道安男F組福清马拉松协会B0012:37:151165
殷勤男E組福建建瓯市礼拜五跑吧B0502:37:3311719
吴正生男D組個人B1032:39:5111838
林孟垣男C組Garmin35212:41:5111930
王良江男D組個人B1462:42:3812039
陈成男D組個人B1502:43:3512140
高庆源男B組個人B1172:43:4512221
郑捷男C組個人B1182:43:5012331
杨哲安男C組個人B0932:44:1412432
陳宗生男C組JSC34172:44:2512533
林国平男D組长乐市冠峰长跑俱乐部B0182:45:2112641
林容俤男D組长乐市冠峰长跑俱乐部B0192:45:2112742
张乃兵男C組個人B0872:45:5212834
陈亚威男E組個人B0802:46:3612920
裘国印男C組個人B1192:46:4613035
郑晓春男C組個人B0562:46:5513136
方孟游男D組永泰马拉松协会B0452:48:1713243
林国旗男D組长乐市马拉松俱乐部B0242:49:4613344
刘正泳男C組個人B0552:50:2613437
郑汉清男B組永泰马拉松协会B0402:51:0913522
薛由志男E組個人B1212:51:4313621
池学钟男B組厦门跑步军团B1642:51:4513723
郑勇男D組厦门集美杏林长跑俱乐部B0312:52:2513845
刘振富男D組《跑者网》厦门公益马拉松训练营B1492:53:1113946
林何俤男D組长乐市冠峰长跑俱乐部B0172:53:3014047
林泉官男D組长乐市冠峰长跑俱乐部B0152:54:1014148
刘滨男D組個人B1082:56:3214249
廖偉達男C組個人30092:56:3814338
林泉男C組长乐市冠峰长跑俱乐部B0202:56:3814439
陈春明男D組福州超越长跑俱乐部B1372:56:5814550
陈碧光男E組永泰马拉松协会B0342:58:0814622
陈昭男E組永泰马拉松协会B0332:58:4214723
郑佑新男D組永泰马拉松协会B0372:58:4314851
何胜光男C組個人B0853:01:3414940
陈仁斌男C組個人B1343:02:0615041
何道明男C組個人B1353:02:3415142
林兴男D組個人B1093:04:4815252
林述芳男E組個人B1143:06:3315324
何方男C組福清马拉松协会B0103:06:3815443
郑朝勇男C組福清马拉松协会B0083:07:3715544
陈遵凌男C組福清马拉松协会B0113:21:5315645
吴青羽男D組福清马拉松协会B0125:01:1215753



大陸平潭半馬女子組

姓名組別團體名稱編號成績總名次分組名次
朱美兰女E組個人B2101:53:2010
陈玉彩女D組個人B1991:57:4720
肖敏女B組個人B2052:01:0931
陈明秀女B組個人B1872:07:4942
林丽辉女D組個人B2082:08:3551
王家娟女D組個人B2112:09:1962
吴剑敏女D組個人B2172:10:3873
郑美英女D組個人B1782:13:1784
黄爱银女C組福建建瓯市礼拜五跑吧B1762:13:1891
陈秀萍女D組個人B2132:15:37105
王惠萍女E組個人B1892:18:29111
郑方女D組個人B2162:18:45126
林真华女E組個人B2152:18:47132
林之英女C組個人B1682:21:27142
苏炳娇女D組個人B1772:21:32157
阮丽丽女C組個人B1722:21:42163
刘逸容女E組福安市悦达长跑俱乐部B1702:21:46173
孙清女D組個人B1862:22:58188
汪梅玲女E組個人B1932:24:23194
王敏女D組個人B2032:24:57209
郑华钦女D組個人B2262:26:502110
蔡玲女C組個人B1882:27:35224
吴丽妹女C組個人B1742:29:42235
邱玉女D組個人B2142:29:562411
陈守玉女E組個人B1732:30:46255
郑榕女C組個人B1852:31:50266
陈钦女D組個人B1962:32:052712
林鑫女C組個人B1672:32:52287
徐守桂女C組個人B1912:33:18298
林爱莲女D組個人B2252:33:193013
赵友华女D組個人B1842:38:123114
傅一华女E組個人B1942:38:42326
陈云芳女D組個人B1922:38:433315
趙麗花女E組個人50022:39:58347
王文秀女C組個人B1812:43:34359
林少珍女D組個人B1802:43:353616
林小琴女D組個人B1822:43:443717
郑黎敏女C組個人B2232:43:503810
柯春美女D組南天母53472:44:433918
王思盈女C組JSC34182:44:494011
汪小玲女D組永泰马拉松协会B1752:48:134119
江品梅女D組個人B1712:48:364220
刘秋平女E組长乐市马拉松俱乐部B1692:50:06438
杨海梅女D組個人B2092:50:284421
孙小芳女C組個人B2062:50:554512
梁淑华女E組個人B2242:51:14469
陈梅凤女E組個人B2002:51:464710
程端凤女D組個人B2122:53:104822
游丹女D組個人B2072:56:524923
李策女C組個人B1833:00:495013
黄国娇女E組個人B1973:06:285111
陳芝柔女C組個人30103:08:445214
劉姿吟女E組Run4Good42533:23:395312
念梅女D組個人B2043:52:425424
游英女D組個人B2024:35:375525


96

主题

25

好友

2226

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

发表于 2013-6-12 18:06:48 |显示全部楼层
台中全馬男子組

姓名組別團體名稱編號成績總名次分組名次
楊宗陵男C組成大自強慢跑隊19853:04:1310
洪國欽男D組台灣大腳丫長跑協會19233:04:3420
葉芳霽男E組中科院路跑社13983:11:4930
王英育男D組豐原慢跑協會14253:14:3940
蔡明朗男B組青菜跑跑協會20023:15:1550
黃則原男D組台灣大腳丫長跑協會19163:19:2860
潘鴻志男C組愛跑部慢跑隊13113:21:1971
顏義華男B組離家出走18493:23:3881
黃俊誠男E組中科院路跑社13903:27:3791
陳邦生男C組愛跑部慢跑隊13083:28:12102
盧坤煌男E組和諧長跑協會16963:30:55112
姚志成男C組台灣大腳丫長跑協會19673:31:05123
柯慶泰男E組澄清湖友緣慢跑協會16553:31:50133
蔡慶躍男D組音速風暴17423:31:55141
劉士豪男C組台灣大腳丫長跑協會19513:32:05154
謝培甲男D組台灣大腳丫長跑協會19333:32:26162
朱瑞欽男C組台中市長青運動委員會17093:32:41175
薛秉承男D組中壢鐵四腳15473:34:27183
陳士偉男C組台灣大腳丫長跑協會19413:34:57196
唐振德男D組鳳山慢跑18173:35:17204
曾重穎男B組個人10223:35:27212
徐英哲男C組豐原慢跑協會14243:36:49227
黃滄棋男E組漢翔路跑社16013:39:20234
陳木杉男D組豐興鋼鐵慢跑社13503:39:49245
陳科華男A組台灣謙信16973:40:41251
吳慶安男C組個人10613:41:51268
陳榮宗男D組嘉義市北回慢跑協會18093:42:01276
卓烡輝男E組個人11943:43:02285
陳洋卿男F組新北市馬拉松協會18303:43:12291
余信佳男E組中油長跑社14063:44:37306
陳宏光男C組不管了!17653:45:11319
陳志遠男C組漢翔路跑社15873:45:233210
楊俊雄男D組個人12493:45:38337
鍾文鴻男D組豐興鋼鐵慢跑社13513:46:04348
莊福林男D組土資隊15263:46:14359
枋茂義男E組台灣大腳丫長跑協會19023:47:39367
洪政平男B組個人10273:48:45373
曾亭彬男E組台灣大腳丫長跑協會18573:50:29388
林榮佳男F組台灣大腳丫長跑協會19603:51:00392
廖益廷男B組豐興鋼鐵慢跑社13483:51:01404
賴清麒男D組豐興鋼鐵慢跑社13533:51:174110
蕭向捷男D組蕭遙自在15143:51:424211
張華榮男D組個人10873:51:564312
周建甫男C組音速風暴17403:51:574411
簡子閔男B組愛跑部慢跑隊13013:51:57455
魏宏仁男D組個人12443:52:084613
吳奇哲男B組跑步玩13443:52:48476
胡國鴻男E組土城慢跑20513:53:09489
吳俊霖男C組個人10753:53:334912
林木生男E組個人11203:54:095010
吳紝煒男C組新北市馬拉松協會18403:54:265113
曹武郎男D組台灣大腳丫長跑協會19213:55:075214
鄭价言男E組台積電職工福利委員會14663:56:305311
張志成男D組個人10533:56:575415
石豐銘男D組中科院路跑社13963:57:465516
陳慶忠男C組山洞涼砲隊20633:58:015614
蘇嘉偉男B組愛跑部慢跑隊13043:58:09577
邱彥成男D組台中市電腦公會17523:58:315817
呂方正男D組個人10123:59:125918
林揚書男B組台積電職工福利委員會14773:59:32608
郭振隆男E組台灣大腳丫長跑協會18903:59:356112
馮宇仁男E組中科院路跑社14003:59:526213
范格魁男B組台灣大腳丫長跑協會18884:00:22639
曾中文男C組個人12524:00:436415
吳專吉男D組中科院路跑社13974:00:576519
林天鐘男D組雷虎長跑17684:01:036620
來建中男E組個人11534:02:026714
陳永銘男D組個人12464:02:326821
劉有恭男D組好玩就好16994:02:426922
羅天駿男C組個人10744:02:467016
李鎮原男D組個人11884:02:557123
王世祥男F組台灣大腳丫長跑協會18784:03:08723
黃中賢男E組台中縣慢跑協會16954:03:147315
張志煉男E組南豐兄弟檔16594:04:147416
林士程男D組台灣大腳丫長跑協會19384:04:157524
陳東昇男D組台灣大腳丫長跑協會19244:04:357625
吳洧騰男B組個人11304:04:457710
曾景照男D組漢翔路跑社15974:04:557826
林平傑男C組瑞晶鐵人社14864:05:057917
李芳吉男D組佑吉精密13614:05:108027
林勇佑男D組豐興鋼鐵慢跑社13544:05:298128
陳清元男E組和諧長跑協會14904:05:468217
林信丞男C組台灣大腳丫長跑協會19524:06:168318
張志鏞男E組南豐兄弟檔16604:07:218418
陳昭隆男D組鳳山慢跑18244:07:378529
陳建洲男D組個人12014:07:408630
吳政昌男B組個人12864:07:438711
林其穎男A組IronBrothers16224:07:57882
陳政琪男C組腿很酸後吃飽飽17954:08:038919
謝志隆男C組腳麻去15094:08:079020
呂金鐘男E組台中縣慢跑協會16944:08:249119
黃基礎男F組個人11434:08:32924
陳豐義男E組33116404:08:579320
陳裕成男D組雲林飛虎長跑會19864:09:029431
張簡義榮男E組南帝20594:09:269521
陳俊明男D組鳳山慢跑18204:09:369632
丁景文男D組雲林縣警察局17994:09:399733
丁仲奎男C組13404:09:469821
江昌興男E組土城慢跑20564:09:529922
劉東霖男D組台灣大腳丫長跑協會19394:10:0710034
楊宗諭男C組台灣大腳丫長跑協會19454:10:1210122
唐湘東男E組新北市馬拉松協會18334:10:1810223
劉國華男D組個人12194:10:2810335
林育生男D組勇咖16754:10:4410436
沈文炳男E組台中市長青運動委員會17074:10:4710524
賴光增男E組豐原慢跑協會14354:10:5210625
胡辰昌男C組個人12074:10:5810723
彭貴森男E組苗栗縣慢跑協會19714:11:2910826
劉金書男E組台灣大腳丫長跑協會19614:11:3710927
賴金水男F組中港溪馬拉松俱樂部20054:11:461105
王豊仁男D組塑化田徑社16734:11:5811137
謝顯明男E組香港漫跑人20454:12:0911228
呂保存男E組一順建材20374:12:3011329
陳永勝男C組1315&1407落跑團18484:12:3511424
胡文宗男C組台灣大腳丫長跑協會19464:12:4011525
林為俊男D組個人12364:12:4811638
邱炎武男D組台灣大腳丫長跑協會19054:12:5311739
張長田男F組台灣大腳丫長跑協會18754:13:101186
王子啟男C組個人11034:13:1111926
陳志鴻男D組個人11694:13:3012040
吳俊誼男C組台灣大腳丫長跑協會19594:13:4312127
謝國恩男D組台灣大腳丫長跑協會19644:14:1512241
陳旻傑男D組嘉義市北回慢跑協會18074:14:4412342
張致炯男C組無毒之家17464:14:5312428
張立羣男C組苗栗縣慢跑協會19784:15:0112529
朱金聰男E組台灣大腳丫長跑協會18874:15:4612630
劉建華男D組鳳山慢跑18164:16:1212743
鍾順昌男E組中科院路跑社14014:16:1712831
劉榮源男E組林園清水岩路跑15374:16:3112932
謝木洧男D組彰化市139慢跑18524:16:5213044
蘇孟芳男E組南大馬慢慢跑15304:17:0213133
馮章樞男D組逗陣跑慢跑團13634:17:0413245
張德廷男D組個人11184:17:3913346
王健帆男D組台積電職工福利委員會14744:18:1713447
陳連長男E組南紡早起鳥17594:18:1813534
曾宏霖男E組遠東馬拉松社20044:18:3213635
邱仁道男C組台灣大腳丫長跑協會19404:18:3313730
傅仕熙男C組個人10194:18:4313831
謝政憲男D組個人12644:19:1213948
劉曉強男C組個人12274:19:1414032
蔡瑞元男C組梧棲20464:19:3814133
連廷斌男C組驫犇20284:19:4414234
曹銘修男C組軍曹小隊14884:19:5114335
黃啟新男E組中油路跑16264:20:1414436
翁泰旗男E組愛跑者夫妻組17744:20:1414537
楊儒淵男B組波士特17874:20:1814612
林奕政男E組2233慢跑家族16154:20:5914738
李正聖男D組個人11004:21:0014849
劉文生男D組鳳山慢跑18184:21:0514950
林保吉男D組個人12294:21:0915051
劉鴻俊男C組個人12944:21:2715136
王志銘男D組個人10894:21:2915252
陳允宜男D組紅斑馬13474:21:4315353
施文聰男E組新北市馬拉松協會18294:21:4615439
蕭永明男E組雲林縣警察局20294:22:1515540
陳科仁男D組包子13704:22:2015654
張雅勝男D組豐興鋼鐵慢跑社13524:22:2315755
林哲鋒男C組嘉義市北回慢跑協會18084:22:3715837
陳昱昇男D組塑化田徑社16704:22:4915956
林金洲男E組林金洲17234:22:5416041
陳瑞添男D組個人12224:23:1216157
楊連松男E組個人10294:23:1616242
毛格民男E組漢翔路跑社15824:23:2616343
王盟傑男C組PTT南部愛跑聯盟15714:23:3616438
陳焙熙男D組個人12354:23:3616558
劉安吉男C組腳麻去15084:23:3916639
王剴暐男B組個人11774:23:4316713
施建州男D組中科院路跑隊17174:23:4916859
黃光裕男C組個人11154:23:5616940
陳奕成男B組離家出走18504:24:0517014
李吉修男D組PTT南部愛跑聯盟15744:24:1517160
阮文正男D組個人10734:24:2117261
鄭得元男D組鳳山慢跑18194:24:2817362
歐永松男E組鳳山慢跑18214:24:4717444
賴銘勇男D組個人12654:24:5117563
張俊傑男C組彰化市139慢跑18534:25:0717641
蔡文偉男D組愛跑部15234:25:1317764
牟忠一男E組台積電職工福利委員會14814:25:5717845
蔡文和男F組鳳山慢跑18224:26:041797
陳旭賢男C組台積電職工福利委員會14694:26:1618042
張金盛男D組Y米師20364:26:2818165
施克潭男E組台灣大腳丫長跑協會18814:26:4618246
黃明輝男D組個人10814:27:1818366
蕭春林男E組漢翔路跑社19844:27:2818447
藍意芳男D組警愛跑家族16424:27:3318567
吳帝謙男C組勝華科技愛跑部17354:27:4118643
陳信豪男C組個人11024:28:1018744
王壽麟男D組個人11794:28:1018868
蘇進達男B組東硬酒空13734:28:2318915
陳永宏男D組保五跑力士13794:28:3919069
張啟裕男F組台灣大腳丫長跑協會18774:28:421918
陳修生男F組個人12284:28:441929
李榮漢男C組個人10784:28:5919345
黃錫鍊男E組台灣大腳丫長跑協會19014:29:0219448
黃志華男D組個人12064:29:0519570
蔡慶昇男C組音速風暴17414:29:1319646
蔡文慶男D組台灣大腳丫長跑協會19354:29:1919771
趙慶忠男E組台灣大腳丫長跑協會19624:29:2019849
謝弘璋男D組台積電職工福利委員會14674:29:2219972
林文泰男D組台灣大腳丫長跑協會19254:29:3820073
黃輝煌男E組台灣大腳丫長跑協會18954:29:5020150
古定坤男D組電電跑17564:30:0820274
張自立男C組雲林飛虎長跑會19914:30:1020347
黃宏甫男C組飛揚13434:30:2220448
吳麒明男D組愛跑路17204:30:2620575
陳廷立男D組愛跑路17214:30:3120676
林繼斐男E組中港溪馬拉松俱樂部20074:31:0220751
吳政南男D組土城慢跑20524:31:3220877
彭雲珍男E組和諧長跑協會14924:31:5520952
葉爾雄男E組中科院路跑社13924:32:1121053
施文財男C組個人10764:32:1321149
陳贊亦男C組個人10934:32:2621250
蔡金宗男D組台灣大腳丫長跑協會18584:32:3521378
覃自強男C組潮州慢跑協會20234:32:4221451
施瑞岷男B組愛跑部15244:32:5521516
蔡榮漳男C組台灣大腳丫長跑協會19534:32:5721652
蔡新魁男D組林園清水岩路跑15354:33:0221779
江振昌男E組個人10924:33:0621854
郭彥隆男E組中科院路跑社13994:33:3021955
戴煥容男C組狂跑團16804:33:5222053
王武楠男C組個人12954:33:5722154
林詔麒男B組個人12794:34:0522217
李賢振男E組個人11344:34:0822356
江新發男E組豐原慢跑協會14294:34:2222457
廖國雄男D組個人10504:35:2322580
馬叔安男B組個人12784:35:3022618
許玉辰男B組勇咖16744:35:4222719
沈服善男E組個人12544:36:1422858
葉清標男D組18尖山慢跑隊16474:36:2622981
謝文祥男C組塑化田徑社16724:36:3023055
傅進興男D組塑化田徑社16714:36:3123182
趙宜宏男C組個人12004:36:4823256
廖鳳笙男D組個人12504:36:5623383
姚富春男E組新北市馬拉松協會18344:37:1523459
林孝幸男F組18尖山長跑隊16534:37:2523510
陳志誠男E組個人10254:37:2823660
周宏昇男B組山洞涼砲隊20654:37:2823720
張燦亮男F組18尖山長跑隊17274:37:3523811
黃中于男E組梅竹運動社20684:38:1923961
林正愷男D組臺中港務局慢跑社16144:38:3524084
王國瑛男E組臺中港務局慢跑社16134:38:4324162
林金城男D組台灣大腳丫長跑協會19134:39:2624285
尹懷魯男D組澄清湖友緣慢跑協會16544:39:3624386
游憲鵬男B組光寶草泥馬15604:39:3824421
于金隆男E組大福慢跑隊14044:40:0824563
紀仲杰男B組跑步玩13454:40:1424622
吳鴻祥男B組突破極限16824:40:2624723
許峻銘男C組雲林飛虎長跑會19904:40:3524857
陳 皇男E組豐原慢跑協會14174:40:4324964
黃添利男E組個人10334:40:5125065
陳景發男D組台灣大腳丫長跑協會19074:41:0325187
林佳璋男D組苗栗縣慢跑協會19744:41:0525288
張銘華男E組土城慢跑20534:41:0725366
林文祥男E組和諧長跑協會14914:41:1725467
蔡智德男B組愛跑部慢跑隊13004:41:2725524
方志男男D組個人10084:41:4725689
廖勝福男D組TMC慢跑社19694:41:5125790
郭玉庭男C組跑就對了13744:41:5525858
林明炫男E組苗栗縣慢跑協會19794:42:1725968
江錫忠男D組豐原慢跑協會14084:42:3826091
郭鎮榮男C組PTT南部愛跑聯盟15754:42:5926159
祝叔倫男E組18尖山長跑隊16504:43:0126269
范世强男C組個人12244:43:1226360
劉元鵬男E組大眾代書18144:43:1626470
蘇士超男D組林金洲17224:43:1826592
李恒鈞男D組個人10154:43:1826693
馮田男E組南大馬慢慢跑15324:43:2226771
陳雯政男C組健人就是腳勤20014:43:2326861
徐金明男E組中科院路跑社13864:43:3026972
石發基男E組個人10584:43:3427073
張峯銘男D組雷虎長跑17694:43:3827194
楊基旺男E組台灣大腳丫長跑協會19634:43:4027274
康博鈞男D組個人11084:43:4527395
楊石壁男E組南大馬慢慢跑15314:43:5427475
陳冠志男D組雷虎長跑17704:44:0227596
王肇健男E組個人10824:44:2927676
陳一鳴男C組個人11654:44:3827762
劉紀満男D組雲峰小隊16384:44:4927897
郭子豪男D組個人10344:44:5327998
張守青男D組個人11954:45:0328099
李光哲男B組個人12124:45:2928125
張文賢男C組苗栗縣慢跑協會19764:45:3028263
羅茂仁男D組個人11134:45:34283100
潘佩肯男E組台中市電腦公會17504:45:4028477
張錦銘男E組挑戰足17804:45:4228578
林文益男D組個人11734:45:49286101
江獻忠男C組濠幸福豆花17754:45:4928764
葛芃欣男B組大屯山上15554:45:4928826
莊啟仁男D組新北市馬拉松協會18394:45:51289102
高玉金男E組個人12034:46:0029079
陳德豐男D組台灣大腳丫長跑協會19554:46:04291103
呂誌哲男D組2233慢跑家族16164:46:11292104
李浩永男D組中壢鐵四腳15494:46:25293105
傅裕宸男C組抓猴ㄟ18264:46:3529465
林國華男F組台灣大腳丫長跑協會18764:46:3929512
許建華男E組高雄都會長跑18064:46:4029680
林枝旺男E組台中市長青運動委員會17064:46:5329781
曹以開男E組中油長跑社14054:47:0129882
林朝來男E組臺中港務局慢跑社16124:47:0629983
楊世宏男E組苗栗縣慢跑協會19734:47:1030084
陳潮湖男F組苗栗縣慢跑協會19704:47:2030113
呂家熏男C組漢翔路跑社15984:47:2530266
陳熠峰男C組燃燒小宇宙13584:47:2730367
賴國源男D組永豐棧群創會16244:47:42304106
簡嘉助男D組雲林縣警察局18014:47:51305107
錢樵雄男E組錢樵雄16304:47:5930685
顏宏穎男D組神行太保17904:48:01307108
洪禎鍵男D組個人11924:48:04308109
李霽芳男E組個人12694:48:1030986
張漢斌男D組錢樵雄16314:48:13310110
林坤村男E組雲林縣警察局17974:48:1431187
林瓊榮男F組雲林縣警察局17984:48:1531214
陳永清男D組南帝20584:48:24313111
朱証鴻男C組個人11584:48:3131468
徐高明男D組2233慢跑家族16174:48:51315112
宋家聲男D組個人11094:49:05316113
張永昌男C組豐原慢跑協會14414:49:1131769
李政昌男D組台灣大腳丫長跑協會19174:49:12318114
劉明松男D組個人11844:49:13319115
胡家綸男B組個人11424:49:2632027
陳志郎男E組漢翔路跑社15844:49:3632188
魏志展男D組個人11964:50:25322116
姚焱堯男D組台灣大腳丫長跑協會19034:50:32323117
戴國恩男C組個人12854:50:4232470
陳鶴仁男C組個人11974:50:4732571
婁彥陽男E組台灣超級馬拉松協會15784:50:5432689
陳耀聰男E組高雄市港友慢跑13694:50:5732790
黃國良男D組電電跑17574:50:58328118
李建宏男B組放馬過來16104:51:0332928
沈賢璋男D組雲林飛虎長跑會19894:51:11330119
邱毓芳男D組肉腳二人組14644:51:13331120
陳永信男C組永豐棧群創會16254:51:1733272
林傑針男E組四維公司15164:51:2433391
張文相男E組中港溪馬拉松俱樂部20064:51:4233492
陳白立男D組個人11604:51:45335121
陳龍財男D組高山馬15574:51:53336122
葉文彬男D組台灣硬ㄟ15544:52:11337123
莊進財男D組中科院路跑社13844:52:38338124
黃崇吉男B組個人10634:52:5433929
吳英孝男C組個人11144:53:0834073
王士良男D組保五跑力士13804:53:14341125
謝志宏男D組台積電職工福利委員會14654:53:17342126
林隆宏男B組豐原慢跑協會14384:53:2334330
陳正哲男C組豐原慢跑協會14164:53:2634474
王建華男D組后里攻山路20504:53:28345127
林哲正男D組漢翔路跑社15834:53:37346128
温志棋男D組台灣硬ㄟ15534:53:48347129
林景彬男D組台積電職工福利委員會14754:54:02348130
鍾明燉男F組個人10104:54:3134915
吳忠潔男C組健人就是腳勤19984:54:3535075
林建良男E組雲林飛虎長跑會19964:54:3535193
周緯晨男B組健人就是腳勤20004:54:3935231
黃廷芳男E組豐原慢跑協會14184:54:5335394
連啟宏男D組個人11634:54:55354131
張鈞堯男C組慈&堯13394:55:1135576
陳聖宜男D組台灣大腳丫長跑協會19344:55:15356132
陳其璜男D組中油路跑16294:55:19357133
廖育聖男B組個人10884:55:4635832
黃志明男D組景圓愛跑14624:55:48359134
何國維男D組保五跑力士13824:55:56360135
陳俊池男D組和平常跑17034:56:06361136
劉宗哲男D組18尖山慢跑16484:56:27362137
陳俊碩男B組個人11364:56:2836333
劉智新男D組PT狂犇18474:56:36364138
溫永富男C組PT狂犇18444:57:2636577
楊天虎男F組山鹿隊17104:57:2736616
黃英坤男E組中鋼慢跑社17814:57:3736795
洪國書男C組台灣大腳丫長跑協會19444:57:4336878
林信志男D組台灣大腳丫長跑協會19064:57:47369139
顏鎮國男F組新北市馬拉松協會18414:58:0737017
張格碩男D組台灣大腳丫長跑協會19324:58:21371140
陳信宏男B組個人11724:58:4137234
薛進展男E組個人10244:58:4737396
簡嘉德男D組台灣大腳丫長跑協會19194:58:50374141
林增田男E組內湖麗山長跑12984:58:5437597
吳萬定男E組個人10044:59:0037698
黃恆農男E組中科院路跑社13914:59:0237799
Zoltan Hegedus男C組台灣大腳丫長跑協會19424:59:0837879
梁菩提男C組燃燒小宇宙13564:59:1337980
馬培恩男E組漢翔路跑社15934:59:22380100
陳昭佑男B組個人12594:59:3238135
藍意鴻男C組警愛跑家族16414:59:3238281
林家弘男B組個人10524:59:4438336
鍾瑞華男C組個人11404:59:4838482
蔡錦華男D組無毒之家17445:00:12385142
徐春木男F組台北市青年公園常跑俱樂部20355:00:2238618
陳中郎男D組個人11325:00:33387143
楊福正男D組雲豹愛跑步14945:00:34388144
鄭凱中男B組瑞利17735:00:3538937
鄭守利男E組瑞利17725:00:37390101
洪章益男C組個人12805:00:4439183
李俊德男E組捷鹿慢跑隊13375:00:45392102
張寯男E組個人10315:00:46393103
張俊明男E組漢翔路跑社15925:00:49394104
黃振綱男B組跑跑跑17895:00:5939538
翁俊傑男D組個人10075:01:01396145
柳鎮鈿男E組捷鹿慢跑隊13355:01:04397105
張耀庭男E組台灣大腳丫長跑協會18995:01:22398106
蘇明堂男D組個人12565:01:29399146
張嘉睿男B組愛跑部慢跑隊13035:01:3340039
廖昭熙男C組個人11855:02:0540184
周瑞林男C組南帝20605:02:1940285
林榮章男E組PT狂犇18465:02:44403107
呂銘淵男C組愛跑部慢跑隊13295:02:5840486
林承志男E組捷鹿慢跑隊13365:03:06405108
林進乾男E組捷鹿慢跑隊13325:03:07406109
陳社人男E組中科院路跑隊17165:03:31407110
何森淵男E組虱目魚學院17145:03:40408111
黃文俊男D組台灣大腳丫長跑協會19185:03:54409147
林正直男C組個人10325:04:0341087
龔家龍男D組個人12935:04:06411148
周國輝男C組個人10135:04:0741288
李曉志男E組個人10995:04:18413112
石昇文男B組個人12775:04:3141440
梁偉華男D組個人10395:04:39415149
蔡弘達男C組愛跑部慢跑隊15705:04:5141689
謝隆源男E組塑化田徑社16695:05:13417113
戚務洋男D組個人10165:05:31418150
吳漢章男C組漢翔路跑社15885:05:4641990
曹銘文男C組漢翔路跑社15905:05:4942091
劉守禮男D組新北市馬拉松協會18355:05:51421151
楊育浚男C組個人10845:06:0042292
鄭坤銓男C組D調大坑路跑團18125:06:0642393
劉奇靈男C組AUO15125:06:0742494
黃金鈴男D組台灣大腳丫長跑協會19365:06:12425152
陳亨鳴男D組豐原慢跑協會14395:06:14426153
饒晏光男C組誠正蝸牛隊17335:06:2042795
薛乃國男C組個人12705:06:2342896
郝國彥男C組個人11555:06:2542997
顧文章男D組燃燒小宇宙16365:06:32430154
呂宗憲男D組TYC愛跑部No.120105:06:46431155
洪錦堂男C組個人11835:06:5243298
陳錫鵬男E組漢翔路跑社16035:06:56433114
翁武福男D組個人11625:06:57434156
劉嘉祥男E組中科院路跑社13885:07:02435115
呂宗翰男D組2233慢跑家族16185:07:05436157
姜同生男E組大眾代書18155:07:53437116
鄒澤海男D組個人11645:07:57438158
張芳林男D組個人10555:08:02439159
趙志青男D組高山馬15595:08:10440160
余秋火男E組個人11915:08:35441117
廖文賢男D組個人14565:09:11442161
王致舜男C組艋舺長跑20475:09:2444399
許永鈿男E組個人10095:09:24444118
林政宇男B組突破極限16865:09:3844541
常啟恆男D組好玩就好17005:09:54446162
邱奎馨男C組紅豆愛麻薯15805:09:54447100
劉守仁男D組新北市馬拉松協會18325:10:02448163
林昭文男C組凸版路跑社14505:10:34449101
李崑龍男E組紅斑馬17585:10:39450119
康銘揚男D組個人12735:10:44451164
王俊傑男E組一順建材20385:10:49452120
廖培英男C組CHT19975:10:52453102
林嘉雄男C組不管了!17665:10:59454103
翁嘉鴻男B組燃燒小宇宙13595:11:0645542
曾錫經男D組18尖山長跑隊16495:11:29456165
邱滄貴男E組苗栗縣慢跑協會19725:11:39457121
古明城男E組台灣大腳丫長跑協會18925:11:45458122
洪芳茂男E組個人11715:11:46459123
黃俊雄男D組保五跑力士13815:11:55460166
黃崇榮男D組個人11235:12:39461167
蘇勳源男E組中科院路跑社13935:13:06462124
蕭國華男D組台灣大腳丫長跑協會19095:13:16463168
林松柏男E組豐原慢跑協會14345:13:26464125
連弘學男D組台灣大腳丫長跑協會19295:13:44465169
潘煥亞男D組雲豹愛跑步14955:13:54466170
陳益川男E組豐原慢跑協會14205:13:56467126
郭世偉男C組腿很酸後吃飽飽17945:13:59468104
黃俊嘉男C組個人12875:14:11469105
齊立平男D組漢翔路跑社15915:14:17470171
鍾明村男C組雲林飛虎長跑會19885:14:27471106
蘇志哲男C組個人11895:14:47472107
陳崑屏男D組潮州慢跑協會20215:14:57473172
鄭仰哲男C組個人10645:15:07474108
鍾慶輝男D組個人11105:15:08475173
郝健華男C組13415:15:27476109
陳英文男D組林園清水岩路跑15395:15:42477174
邵明宏男D組個人12385:15:44478175
呂學義男E組中科院路跑社13895:15:53479127
劉榮深男D組林園清水岩路跑15415:15:56480176
蔡大乾男D組林園清水岩路跑15365:15:58481177
劉榮宏男D組林園清水岩路跑15345:16:00482178
蔡和家男D組林園清水岩路跑15405:16:04483179
郭永發男D組財經院15505:16:08484180
許源佳男C組個人11865:16:09485110
朱聖浩男E組成大March慢跑隊16335:16:12486128
吳進博男D組台灣大腳丫長跑協會19375:16:28487181
成正得男C組新北市馬拉松協會18385:16:39488111
李國通男E組個人12235:16:48489129
林育洲男D組IronBrothers16215:16:52490182
陳逸銘男D組個人10715:17:08491183
李元中男D組個人12305:17:28492184
王文傑男D組腳麻去15055:17:31493185
林倉相男D組雲林飛虎長跑會19945:17:33494186
謝枝安男E組四維公司15175:17:33495130
鄭鴻運男D組個人10305:17:38496187
陳佳煌男C組跑就對了13755:18:07497112
林明宏男C組台勝科16435:18:49498113
呂致遠男C組漢翔路跑社15995:18:54499114
蔡明魁男E組成大March慢跑隊16345:19:04500131
張良全男E組個人12665:19:14501132
鄭朝升男E組虱目魚學院17155:19:30502133
蔡坤宏男E組個人12815:19:40503134
黃進昌男C組愛跑部慢跑隊13235:20:00504115
陳育嘉男B組17385:20:0450543
吳嘉壽男D組豐興鋼鐵慢跑社13555:20:10506188
郭昭仁男F組個人10695:20:2050719
鄭力凱男C組台灣硬ㄟ15525:20:30508116
丁顯崇男D組塑化田徑社16685:20:35509189
陳立偉男C組雲豹愛跑步14995:20:45510117
施文成男E組濠幸福豆花17795:20:50511135
溫澤民男D組愛跑部慢跑隊13245:20:52512190
翁崇仁男C組TYC愛跑部No.220135:21:02513118
柯富強男C組個人12145:21:14514119
吳隆盛男B組個人11825:21:2151544
陳信宇男C組愛跑部慢跑隊13145:21:26516120
周培桓男D組個人10865:21:27517191
大宇男C組個人11335:21:33518121
黃金木男D組個人10625:22:01519192
劉雄榮男E組一順建材20415:22:11520136
江正雄男E組台灣大腳丫長跑協會18965:22:16521137
王明宏男C組亂亂跑17865:22:30522122
陳韋誌男C組土資隊15295:22:39523123
謝嘉鴻男B組健人就是腳勤19995:22:4652445
吳永盛男E組個人11275:23:09525138
侯貴智男C組個人10205:23:12526124
陳國屏男E組個人11575:23:12527139
劉茂雄男F組個人10215:23:1652820
王文滎男E組豐原慢跑協會14215:23:22529140
鍾福明男D組個人12025:23:28530193
李政龍男D組個人10035:23:31531194
楊士賢男C組愛跑部慢跑隊13205:23:32532125
林聖豪男C組個人12085:23:36533126
鐘國釗男D組個人10775:23:42534195
林明智男D組個人11265:24:02535196
洪麒宸男E組豐原慢跑協會14305:24:07536141
陳震宇男D組永豐棧群創會16235:24:12537197
詹國旭男D組豐原慢跑協會14275:24:17538198
何坤記男D組豐原慢跑協會14485:24:24539199
闕琨穆男E組豐原慢跑協會14315:24:26540142
黃煌仁男C組台灣大腳丫長跑協會19485:24:33541127
林彥劭男D組個人10465:24:53542200
宋明耀男D組豐原慢跑協會14105:25:03543201
蕭永霖男F組台灣大腳丫長跑協會18745:25:0554421
李國鼎男D組高雄市港友慢跑13685:25:07545202
羅寶田男D組個人10675:25:11546203
王鵬貳男E組個人20725:25:14547143
黃志銘男D組個人12605:25:19548204
張鎮杰男F組個人12615:25:2154922
黃明信男C組103跑就隊15435:25:23550128
吳宗達男C組103跑就隊15425:25:27551129
劉炳宏男F組雲林縣警察局18005:25:4555223
王玉瑞男E組個人11815:25:51553144
王穩傑男B組燃燒小宇宙13605:26:0855446
鄭承軍男D組誠正蝸牛隊17345:26:09555205
陳登印男E組個人12575:26:14556145
李其樺男B組個人11495:26:4455747
邱柏翰男C組個人12115:27:14558130
徐樹剛男D組工研水水隊17535:27:55559206
翁建益男F組18尖山長跑隊16525:27:5556024
周家至男C組個人12585:27:59561131
陳宏仲男D組個人10985:28:05562207
李明德男E組個人10065:28:09563146
周漢忠男C組台灣大腳丫長跑協會19495:28:15564132
謝志偉男C組牛寶趴趴GO17715:28:16565133
李承軒男B組輕鬆跑14595:28:1956648
施偉中男D組個人11245:28:20567208
施閔川男D組土資隊15275:28:23568209
嚴浩銘男D組個人12105:28:30569210
陳能國男E組個人11195:29:05570147
蔡皓偉男B組Panther13315:29:2057149
曾明鴻男D組台積電職工福利委員會14705:29:20572211
涂國華男E組台灣大腳丫長跑協會18595:29:28573148
劉明隆男C組Panther13305:29:40574134
淺野秀智男D組個人10435:29:42575212
劉崇義男E組漢翔路跑社16025:29:50576149
張立維男E組景圓愛跑14605:30:16577150
吳恭亮男B組勇咖16775:30:3057850
秦少興男E組展A隊16445:30:36579151
余俊諺男D組個人10265:30:46580213
杜尚耘男C組台積電職工福利委員會14685:30:51581135
吳南海男E組豐原慢跑協會14435:30:57582152
黃東源男D組探索隊20325:31:11583214
徐建立男E組豐原慢跑協會14365:31:13584153
李克豪男E組中鋼慢跑社17845:31:14585154
黃勝聰男D組個人11665:31:16586215
謝群忠男E組個人11415:31:30587155
葉孫能男D組台灣大腳丫長跑協會18615:31:35588216
涂成全男E組台灣大腳丫長跑協會18865:31:47589156
王榮崑男D組隨喜路跑社18135:31:48590217
李鴻儒男D組中壢鐵四腳15485:31:58591218
吳上欽男D組無毒之家17455:32:07592219
張德誠男D組南紡早起鳥17615:32:11593220
林啟仁男C組個人10365:32:12594136
劉于禎男E組台灣大腳丫長跑協會18935:32:17595157
李孝榮男E組A-mis17045:32:17596158
賴冠銘男C組輕鬆跑14585:32:20597137
陳為吉男D組個人10015:32:22598221
陳一凱男D組個人10705:32:32599222
紀適華男D組后里攻山路20495:32:49600223
黃春立男C組個人11985:32:53601138
吳永郁男E組台中市長青運動委員會17085:33:04602159
王志宏男D組高雄長青20425:33:18603224
卓育群男C組人中之龍16615:33:22604139
林幹智男E組高雄長青20445:33:34605160
黃崇洋男C組亂亂跑17855:33:37606140
周義發男C組TMC慢跑社19685:33:38607141
林宜昱男E組中科院路跑隊17185:33:40608161
郭鴻儒男D組個人10375:33:42609225
李致興男D組高雄長青20435:33:48610226
張育嘉男C組大福慢跑隊14025:33:50611142
陳俊雄男D組個人10385:33:58612227
朱兗琦男D組個人12745:34:08613228
李炳宏男C組個人11515:34:10614143
郭年益男D組勇咖16765:34:16615229
陳尚誼男D組放馬過來16115:34:19616230
趙銘山男D組肉腳二人組14635:34:29617231
蘇文治男D組個人10725:34:33618232
林文芳男E組豐原慢跑協會14475:34:38619162
蕭旭捷男D組蕭遙自在15155:34:49620233
吳憲治男E組中科院路跑社13875:34:51621163
葉獻仁男C組個人12315:34:59622144
黃俊龍男C組TYC愛跑部No.220155:35:03623145
吳俊毅男D組個人10855:35:08624234
邱柏桐男E組南天母18425:35:29625164
邱玟豪男B組山洞涼砲隊20645:35:4662651
游竣博男C組個人10175:35:54627146
王萬福男E組中科院路跑社13945:35:59628165
藍上倫男C組濠幸福豆花17765:36:04629147
謝勛楷男C組和平常跑17025:36:13630148
潘孟宏男B組個人11475:36:2063152
楊炳煌男E組台中市電腦公會17515:36:26632166
翁竹雄男F組個人12515:36:3063325
林義郎男D組個人10915:36:40634235
劉德成男E組豐原慢跑協會14445:36:40635167
吳振銓男C組內湖麗山長跑12975:36:47636149
吳宏鋼男E組內湖麗山長跑12965:36:52637168
方玉明男D組個人11805:37:00638236
鄭祺煌男C組個人10575:37:09639150
李俊仁男F組台灣大腳丫長跑協會18725:37:1264026
李隆銀男B組誠正蝸牛隊17315:37:1564153
張銀聯男E組台中市電腦公會17495:37:26642169
國世雄男D組燃燒小宇宙16355:37:32643237
張員舜男C組燃燒小宇宙13575:37:36644151
彭志雄男C組個人11225:37:40645152
楊尚倫男B組勝華科技愛跑部17375:38:0164654
梁印伸男C組台灣大腳丫長跑協會19435:38:03647153
曾世名男C組苗栗縣慢跑協會19775:38:51648154
姚鴻文男C組個人11465:38:54649155
林坤鑫男C組腳麻去15065:38:55650156
葉錫洪男C組個人10975:39:01651157
鄧堯文男E組個人10285:39:21652170
王文福男C組愛跑部15255:39:56653158
張基全男D組漢翔路跑社15895:40:26654238
吳振加男D組腳麻去15045:40:32655239
許文岳男D組漢翔路跑社15855:40:38656240
何榮生男E組漢翔路跑社15815:40:42657171
馮逸豪男C組個人10185:40:47658159
黃春生男E組漢翔路跑社16005:40:56659172
辛榮儀男D組個人11705:41:08660241
謝政達男E組個人10565:41:16661173
林建良男D組個人10485:41:20662242
麥春福男D組個人12045:41:27663243
何松哲男C組后里攻山路20485:41:47664160
謝蔚達男C組甘苦變好野16935:42:07665161
李宏韡男E組捷鹿慢跑隊13335:42:13666174
洪松嘉男E組個人11455:42:18667175
章順程男D組台灣大腳丫長跑協會19315:42:33668244
劉金龍男F組高雄都會長跑18035:42:3566927
莊朝欽男C組個人11125:42:40670162
陳銘勳男E組個人10235:42:45671176
張家誠男C組個人10415:42:48672163
王家仁男B組個人11995:43:1467355
賴明德男C組潮州慢跑協會20255:43:34674164
廖駿彦男C組潮州慢跑協會20205:43:38675165
邱勇華男E組土資隊15285:43:41676177
蘇仁寶男C組雲豹愛跑步15005:43:58677166
陳思財男D組愛跑部慢跑隊13215:44:11678245
廖國志男C組樹林大同山長跑俱樂部20095:44:14679167
張天照男C組103跑就隊15445:44:19680168
蔣光中男D組愛跑部慢跑隊13255:44:28681246
劉家源男C組抓猴ㄟ18275:44:30682169
王明海男C組一馬路跑社14545:44:38683170
陳建豪男B組突破極限16835:44:3968456
王皇文男C組一馬路跑社14555:44:42685171
方添慶男E組豐原慢跑協會14335:44:45686178
林舉政男C組一馬路跑社215675:44:45687172
王銀富男E組南紡早起鳥17625:44:49688179
萬竹顓男C組174快跑!16635:44:55689173
陳崑林男E組南紡早起鳥17605:44:55690180
李建民男C組光寶草泥馬15645:45:08691174
李欣治男D組台灣大腳丫長跑協會19045:45:16692247
張欽明男E組豐原慢跑協會14405:45:24693181
吳錫豐男C組個人12485:45:25694175
李志順男D組個人11175:45:27695248
高明利男E組台灣大腳丫長跑協會18835:45:29696182
王政國男E組漢翔路跑社15965:45:36697183
柯旭明男D組台灣大腳丫長跑協會19105:45:39698249
詹益豐男E組個人11375:45:45699184
李俊彥男C組腿很酸後吃飽飽17965:45:55700176
王道華男D組個人11355:46:05701250
吳明彥男C組JOG路跑天團13775:46:24702177
莊士鞍男B組PTT南部愛跑聯盟15735:46:2670357
林長龍男E組台灣大腳丫長跑協會18975:46:29704185
古昌彬男D組雲豹愛跑步14965:46:36705251
郭明樹男E組個人10025:46:57706186
廖蒙灝男B組花崗17135:47:0270758
林炎宗男F組個人10145:47:0870828
謝宗交男E組台北市青年公園常跑俱樂部20335:47:10709187
羅欣華男C組腹愁者檸檬16575:47:17710178
張唐彬男D組豐興鋼鐵慢跑社二17635:47:26711252
甘進誠男C組個人11445:47:31712179
林政旻男D組個人12435:47:36713253
張欽彰男C組豐興鋼鐵慢跑社二17645:47:39714180
陳建誠男D組愛跑鹿20175:47:51715254
石欽淵男E組石頭一家20265:47:52716188
蔡 貴男E組土城慢跑20555:47:58717189
蔡秋堅男D組漢克糖菓17935:48:27718255
郭榮華男F組山鹿隊17125:48:3171929
王信評男D組個人11315:48:53720256
林建宏男C組個人12185:48:58721181
范文良男C組愛跑部慢跑隊13125:49:00722182
徐偉倫男B組光寶草泥馬15635:49:0272359
劉國柱男F組台北市青年公園常跑俱樂部20345:49:0372430
呂文漢男C組個人11685:49:12725183
吳朝陽男F組台灣謙信16985:49:2272631
郭家懿男C組PTT南部愛跑聯盟15775:49:31727184
湯銘章男B組突破極限16885:49:3272860
郭盈師男D組萬國隊20315:49:44729257
胡智欽男C組JOG路跑天團13765:49:54730185
周天寶男F組個人10115:50:0273132
林信宏男B組IronBrothers16195:50:0273261
曾明達男E組個人10805:50:05733190
徐建富男C組個人10455:50:07734186
高崇凱男B組IronBrothers16205:50:1773562
朱啟良男C組個人12215:50:22736187
黃柏森男C組小白兔18105:50:23737188
殷榮鍵男C組JOG路跑天團13785:50:29738189
廖峻斌男C組個人12845:50:31739190
張春輝男E組南大馬慢慢跑15335:50:37740191
張志銘男D組漢翔路跑社16045:50:38741258
游錦全男D組個人12765:50:42742259
傅全順男F組台灣大腳丫長跑協會19585:50:4574333
王家毅男B組光寶草泥馬15625:51:0574463
吳柏洋男C組個人11675:51:09745191
徐章源男E組漢翔路跑社16065:51:09746192
林春輝男C組漢翔路跑社16055:51:17747192
林鴻鎮男E組個人12335:51:22748193
朱永隆男E組成大March慢跑隊16325:51:29749194
胡珍溪男C組小白兔18115:51:35750193
陳文禮男D組中科院路跑社13955:51:45751260
舒毓賢男D組個人12715:51:46752261
陳文照男E組台灣大腳丫長跑協會18825:51:49753195
饒珀騏男D組豐原慢跑協會14115:51:58754262
張永岳男D組豐原慢跑協會14135:52:00755263
宋明光男D組豐原慢跑協會14155:52:05756264
呂岳峰男C組個人10425:52:11757194
李柏霖男C組依克佳20705:52:19758195
林基富男C組愛跑部慢跑隊13095:52:23759196
鄭龍平男D組逗陣跑慢跑團13655:52:29760265
戴弘倫男C組在地土豆隊part519825:52:34761197
蔡博揚男B組個人11115:52:3676264
黃文陽男C組展A隊16455:52:44763198
張家祥男D組個人12205:52:54764266
袁維華男D組個人12165:52:56765267
洪清波男E組個人11075:53:04766196
薛賢政男D組台灣大腳丫長跑協會19205:53:14767268
張家彰男B組AUO15115:53:1976865
陳俊龍男C組個人11285:53:40769199
席時英男C組瑞晶鐵人社14835:54:14770200
林國基男E組個人12175:54:15771197
吳丕崇男D組大福慢跑隊14035:54:19772269
陳學恩男C組個人12265:54:25773201
羅介均男C組個人12345:54:28774202
洪揚智男D組豐原慢跑協會14285:54:32775270
歐貫暉男D組TYC愛跑部No.220145:54:45776271
程勝庸男B組個人12825:54:5177766
王憲政男D組個人12885:55:05778272
吳振雄男D組保二國聖16665:55:15779273
何贒中男B組威盛慢跑社15195:56:0378067
陳泰宇男B組愛跑部慢跑隊13055:56:0478168
黃建竣男C組瑞晶鐵人社14855:56:36782203
黃祈竣男C組豐原慢跑協會14125:56:39783204
簡坤煌男E組土城慢跑20575:56:44784198
何佳勇男C組個人11385:56:56785205
林耿生男C組愛跑鹿20165:57:06786206
王雍聖男B組愛跑部慢跑隊13275:57:1478769
賴朝暉男E組萬國隊20305:57:16788199
洪凱傑男B組雲豹愛跑步15015:57:1878970
趙子敬男F組個人11745:57:2779034
賴金榮男D組台灣大腳丫長跑協會19115:57:41791274
蕭國坤男D組瑞晶鐵人社14875:57:45792275
鄭凱文男C組個人10495:57:46793207
張政信男C組台灣大腳丫長跑協會19475:57:47794208
陳維凱男C組個人11615:57:51795209
黃孫連男E組台灣大腳丫長跑協會18625:57:53796200
葉懷謙男E組台灣大腳丫長跑協會18895:57:58797201
邵善偉男C組個人10475:58:17798210
劉智豪男C組個人10445:58:19799211
邵敬一男D組台灣超級馬拉松協會15205:58:22800276
沈昌毅男C組個人10595:58:23801212
鄭易昆男E組漢翔路跑社15945:58:33802202
吳信諺男C組雲林飛虎長跑會19935:59:28803213
黃進發男F組個人10406:00:0080435
陳裕勇男B組個人10606:00:5380571
張謙信男C組樹林大同山長跑俱樂部20086:02:07806214
陳憲昌男C組SS20676:02:29807215
馮嘉欽男F組中科院路跑社13836:02:5680836
蕭立銘男D組蕭遙自在15136:03:13809277
胡國城男B組個人12416:03:1681072
鄧景元男C組突破極限16816:03:37811216
鄭毅傑男C組個人12396:03:42812217
謝文慶男C組愛跑部慢跑隊13026:04:32813218
謝俊豪男C組個人12056:05:00814219
蔡振曉男F組新北市馬拉松協會18376:05:1381537
莊晏碩男C組個人11506:08:02816220
曾國鎮男E組台灣大腳丫長跑協會18796:08:17817203
高文宗男C組濠幸福豆花17786:08:30818221
陳文鑑男E組台灣大腳丫長跑協會18846:08:30819204
葛誠男E組新北市馬拉松協會18316:09:42820205



台中全馬女子組

姓名組別團體名稱編號成績總名次分組名次
李文雀女D組鳳山慢跑18253:56:4510
李菁華女D組豐興鋼鐵慢跑社13494:05:1520
林其玉女D組愛跑鹿20194:07:4731
白玲華女E組台灣大腳丫長跑協會18634:22:2241
陳美雯女C組飛揚13424:47:5651
林曉鶯女E組紅豆愛麻薯15794:49:1662
高美倫女D組咪寶烤肉團16784:55:5172
李桂芳女D組愛跑部慢跑隊13264:58:4183
廖明桂女D組台灣大腳丫長跑協會18644:59:2694
汪良思女B組跑跑跑17885:00:47101
彭于玲女D組台灣大腳丫長跑協會18675:02:32115
黃鈺婷女C組苗栗縣慢跑協會19815:04:34122
黃修婧女E組山鹿隊17115:11:35133
曾麗芬女D組雲林飛虎長跑會19955:13:35146
鄭瑞珍女C組一馬路跑社215665:17:49153
羅珮云女B組PTT南部愛跑聯盟15725:18:03162
陳美玲女C組個人12725:25:15174
陳映竹女B組逗陣跑慢跑團13675:25:44183
林念儀女B組174快跑!16645:25:48194
鍾哲萍女D組台灣大腳丫長跑協會18605:29:15207
陳靜子女E組景圓愛跑14615:30:23214
吳綉貞女D組台灣大腳丫長跑協會18665:35:24228
黃麗文女C組秀傳馬拉松17555:37:19235
施宜君女B組逗陣跑慢跑團13665:38:05245
張紜禎女B組苗栗縣慢跑協會19805:39:07256
陳曉瑩女C組工研水水隊17545:41:23266
陳麗琴女C組捷鹿慢跑隊13345:42:30277
楊婷婷女C組個人14575:43:55288
王俊傑女C組一馬路跑社215655:44:34299
池爾瀅女D組台灣大腳丫長跑協會18655:45:11309
林敏慧女D組漢翔路跑社15955:45:313110
陳品伶女D組新北市馬拉松協會18365:45:503211
李素綿女E組土城慢跑20545:48:21335
曾年絹女D組漢克糖菓17925:48:423412
謝巧吟女C組個人11875:50:323510
林玉花女E組A-mis17055:56:23366
林絮玉女B組台灣大腳丫長跑協會18715:58:10377
林子媜女B組個人12155:58:47388
林寶鳳女E組台灣大腳丫長跑協會18565:59:18397
黃巧綾女B組個人12405:59:34409
陳韻如女C組威盛慢跑社15185:59:584111
何惠姬女D組個人12475:59:594213
馬秀梅女D組雲林潛水17486:04:064314
梁佩珊女C組濠幸福豆花17776:08:264412
賴芝君女C組個人12456:09:084513
邱麗靜女C組個人11546:10:584614

96

主题

25

好友

2226

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

发表于 2013-6-12 18:08:46 |显示全部楼层
台中半馬男子組(一)

姓名組別團體名稱編號成績總名次分組名次
蔡曜宇男A組台灣謙信36901:31:5310
李國基男E組驫犇41921:32:2520
楊景賀男B組台灣大腳丫長跑協會40431:39:3530
黃全啟男C組白蘭氏35931:40:2340
林振國男A組台灣謙信36881:40:3950
黃博聖男B組愛跑部慢跑隊32891:40:3960
鄭東岳男C組雲林飛虎長跑會41081:42:1071
朱家佑男A組台灣謙信36911:42:4381
吳英儒男D組英嘉麗39071:44:3291
林蓮因男A組豐興鋼鐵慢跑社33441:45:12102
吳火元男E組台中縣慢跑協會41001:45:34111
梁振愷男B組梁振愷42131:45:53121
陳敬墻男E組台中縣慢跑協會41881:46:53132
劉連安男C組台灣大腳丫長跑協會40421:47:13142
楊程貴男D組台灣大腳丫長跑協會40321:47:19152
吳孟洲男D組個人31921:48:28163
徐慕達男D組愛跑部慢跑隊32901:49:10174
黃元重男D組台灣大腳丫長跑協會40331:49:19185
范光夫男D組愛跑部慢跑隊33091:49:25196
陳炳彪男D組台灣大腳丫長跑協會40341:49:45207
張森欽男C組勝華科技愛跑部38161:49:45213
白國尉男D組味丹幸福路跑41521:50:40228
鐘偉嘉男B組雲豹愛跑步34931:53:57232
黃俊強男C組個人31071:54:45244
楊峻昇男C組瑞晶鐵人社34571:55:28255
王毅興男A組台灣謙信36871:56:19263
蔡崑宏男C組到底~對不對34041:56:39276
曾信翔男B組山洞涼砲隊42861:58:13283
盧東枝男E組台中縣慢跑協會40021:58:15293
邱昶樺男C組大福家族鐵腿隊42031:58:40307
蔡忠錦男D組紅斑馬35121:58:43319
徐立維男B組足跡35291:58:49324
孫英哲男D組個人32391:58:503310
曾士嘉男C組個人31271:59:20348
莊仁癸男C組個人31932:00:01359
許志嘉男C組四二七天劍鐵人路跑社34302:00:213610
蘇育德男C組PT狂犇39882:00:273711
張倪豪男C組個人30462:00:313812
林浩男D組個人31862:00:433911
廖玟君男B組個人32292:01:14405
黃志弘男C組白蘭氏35942:01:404113
王子文男B組個人31152:01:42426
林彥宏男B組個人30212:02:22437
陳家風男E組白蘭氏36022:02:53444
陳永煌男C組台中縣慢跑協會41902:03:534514
吳榮錦男D組寰波科技路跑社36332:04:294612
戴茂信男C組個人30772:04:384715
張家騰男D組小熊天使36222:04:394813
李水欽男C組個人31662:04:494916
賴國書男D組白蘭氏35982:04:525014
施宇軒男B組廢狗汪汪叫39312:05:04518
王聖欣男C組真愛跑34842:05:185217
黃瑞雄男C組白蘭氏35992:05:295318
鍾尚翰男B組大台中華38402:05:54549
楊友仁男C組勝華科技愛跑部38122:06:055519
宋瑞文男C組JOG路跑天團33732:06:135620
陳玟達男D組個人30562:06:155715
吳國斌男D組個人30332:06:215816
米文台男E組勇士隊33392:07:41595
劉旺男C組JMW35772:07:506021
徐震邦男A組台灣謙信36922:07:56614
葉建宏男B組52工兵群硬要跑38322:08:016210
詹宗儒男A組台灣謙信36862:08:03635
劉祈顯男C組個人32042:08:086422
史學書男A組台灣謙信36932:08:09656
林明彥男B組52工兵群硬要跑38232:08:416611
林志維男B組跑步玩33252:09:176712
曾漢德男C組山洞涼砲隊42892:09:376823
游文宗男D組台灣大腳丫長跑協會40472:09:386917
林皆正男E組台中縣慢跑協會41892:09:43706
彭建豪男B組52工兵群硬要跑38262:09:567113
宋柏霖男C組2233慢跑家族35572:09:577224
楊其霖男C組白蘭氏35952:10:077325
陳慶德男E組個人32252:10:29747
余宗民男C組台中市電腦公會38712:10:337526
葉晉廷男C組豐原慢跑協會33792:10:447627
賴家哲男B組劉家穎39512:10:587714
廖陳成男C組奧少年39782:11:017828
陳宜甫男B組個人30902:11:177915
楊嘉斌男D組台灣大腳丫長跑協會40352:11:188018
吳權修男C組個人30472:11:308129
黃和培男C組愛跑部慢跑隊33132:11:358230
張槐恩男A組挑戰足39212:11:44837
賴佳瑩男C組個人32612:11:488431
潘炳旭男C組到底~對不對34032:12:188532
張嘉榮男B組肉腳組也有春天42362:12:248616
黃周義男D組豆豆家族40192:12:258719
楊潮文男B組奶爸俱樂部37372:12:398817
劉軒育男C組個人31882:12:498933
張圻清男E組個人30742:12:52908
黃俊勝男C組個人30052:12:569134
曾國華男B組跑步玩33242:13:099218
胡嘉顯男C組野生動物隊35162:13:379335
陳沅佑男B組陳宛琳41792:13:499419
朱念祖男D組鈺統健跑隊39662:13:559520
林秉常男F組山鹿隊36982:13:59961
方憲聰男B組個人32662:14:069720
陳吉榮男E組個人30022:14:19989
王成權男D組漢翔路跑社35462:14:459921
廖晟智男B組劉家穎39422:14:5010021
朱延明男D組靈糧天路客39712:14:5510122
馬傳貴男C組寰波科技路跑社36342:15:0010236
吳政勳男C組陸院102年班35342:15:2010337
張中翰男B組翻滾吧!酒瓶35452:15:3010422
方浩英男D組英英勇跑隊35672:15:3210523
邱俊民男B組個人31032:15:3510623
黃文忠男D組個人30082:15:4010724
陳彥志男B組52工兵群硬要跑38352:15:4310824
陳晉乾男D組燃煤隊37942:15:5610925
王茂駿男C組台中縣慢跑協會36832:16:0011038
孫樹興男D組台灣大腳丫長跑協會40462:16:1611126
何昇陽男B組山洞涼砲隊42962:16:2111225
林漢平男C組虎嶺Running41972:16:3111339
李進聰男C組台灣大腳丫長跑協會40382:16:5611440
賴治旭男C組NROCC38562:17:0011541
游順源男C組AUO34992:17:2611642
林建男男C組NROCC38572:17:3011743
王勝裕男B組抄捷徑41592:17:4111826
林啟仁男C組勝華科技愛跑部38102:17:5211944
林坤生男C組波士特39322:18:0212045
吳韋智男B組個人30132:18:1212127
許家彰男C組個人32782:18:2312246
戴德輝男E組個人30012:18:4712310
潘志文男D組鈺統健跑隊39652:19:0212427
周明杰男B組山洞涼砲隊42902:19:2112528
陳鴻基男D組台中市電腦公會38682:19:2212628
何永欽男B組山洞涼砲隊42972:19:3312729
陳宏豪男B組用信心向前進42722:19:3412830
陳以人男C組慈光gogogo35822:19:4312947
郭育誠男B組喇芽隊37732:19:5213031
翁梓恩男B組廢狗汪汪叫39302:19:5313132
戴明德男E組台中縣慢跑協會40992:20:0113211
吳石柱男E組漢翔路跑社35482:20:1313312
李俊彥男C組CHT41202:20:2313448
何俊如男C組個人31182:20:2613549
廖錦松男D組CHUMPO ECO38542:20:2813629
鄭世賢男D組安平快樂跑39092:20:3013730
杜金龍男C組到底~對不對34002:20:3013850
汪枝銘男C組個人30802:20:3313951
蘇育樂男C組PT狂犇39872:20:4214052
黃王崇偉男B組花崗37332:20:5314133
李明機男C組52工兵群硬要跑42242:20:5914253
施再聰男C組逗陣跑慢跑團33632:21:0314354
張志堅男C組足跡35252:21:0714455
張榮裕男D組個人30182:21:4414531
林原正男E組紅斑馬33372:21:4614613
史學偉男A組台灣謙信36942:22:031478
楊益嘉男D組台中市電腦公會38722:22:0714832
邱彥璋男A組台灣謙信36892:22:331499
王耀彬男C組抄捷徑41572:22:3415056
陳彥良男B組北藍趴趴造33512:22:4015134
莊大森男C組個人30952:23:0715257
許博昭男B組Panther33192:23:2515335
賴建弦男D組勝華科技愛跑部38202:23:4815433
孫冀屏男D組味丹幸福路跑41542:24:0415534
陳文培男C組個人31992:24:0515658
董秋豪男C組52工兵群硬要跑37982:24:0915759
楊政勳男C組個人32472:24:1015860
陳順璋男C組個人30362:24:1515961
陳泓儒男B組劉家穎39432:24:1816036
葉權賜男B組個人31082:24:2516137
蔡詒安男B組足跡35262:24:4216238
陳政偉男B組個人31822:24:4316339
張文勇男C組個人31262:24:4716462
方昱涵男C組愛跑部慢跑隊33112:24:5416563
蔡春木男F組台中縣慢跑協會42102:24:561662
陳紫竹男B組和美戰神跟他的小跟班36282:24:5616740
許嘉展男B組官田輕鬆跑42792:24:5716841
李建龍男D組台中醫院37652:25:1116935
施淂仁男B組鰲峰山帥哥正妹43042:25:1717042
劉晏彰男B組個人32132:25:2117143
楊書威男B組個人30872:25:2317244
林裕彥男C組咪咪慢跑社36102:25:3017364
林昱廷男C組塑化田徑社36492:25:3117465
全嘉恩男B組個人32652:25:3317545
葉英良男D組中慈37592:25:3817636
許智勝男B組個人31452:25:4117746
曾鴻達男C組個人31002:26:0617866
卓義欽男C組瑞晶鐵人社34642:26:1617967
黃智宏男B組個人32432:26:2518047
宋秉戎男D組個人30382:26:2718137
顏伯勳男B組52工兵群硬要跑37192:26:3018248
黃新居男D組白蘭氏36012:26:3018338
羅煒叡男B組甘苦變好野36772:26:3218449
吳信亨男C組SR39042:26:3718568
邱延賜男B組溪壩慢跑鞋會42002:26:4718650
李兆恭男D組佑吉精密33602:26:4818739
楊斯堯男C組甘苦變好野36762:26:4918869
林峻宇男B組溪壩慢跑鞋會41982:26:5718951
李耀輝男B組52工兵群硬要跑37292:27:0019052
方振宇男C組個人31612:27:0719170
黃仁杰男C組個人30072:27:1219271
吳俊和男E組永豐棧群創會35642:27:1419314
隋善中男D組永豐棧群創會35662:27:4319440
許炳麟男C組真愛跑34872:27:4519572
陳憲禹男D組個人31642:27:4719641
蔡嘉緯男B組鄉下小孩37412:28:0019753
林建宏男C組Paul&Pink38772:28:0819873
林志銘男C組真愛跑34852:28:1419974
廖永軒男B組個人30542:28:1520054
林俊傑男B組52工兵群硬要跑38272:28:1820155
趙衍鈞男C組個人31162:28:2320275
陳建樺男C組個人31762:28:3820376
林睿煜男C組33952:28:3920477
梁冀陶男E組個人32262:28:5820515
楊嘉民男C組突破極限36622:29:0820678
鄭力維男C組官田輕鬆跑42772:29:1020779
高聖智男C組個人30572:29:1320880
陳凱裕男C組健人就是腳勤41272:29:1820981
林建宏男B組個人32062:29:2121056
葉金智男C組個人30042:29:2221182
曾冠仁男B組個人31902:29:2421257
王志鍾男C組個人31462:29:2821383
莊畯騰男C組個人30272:29:3221484
曾祥偉男B組52工兵群硬要跑38612:29:3321558
柳慶元男C組1315&1407落跑團40032:29:4021685
謝孟甫男C組鈺統健跑隊39672:29:4921786
紀儒興男D組瑞晶鐵人社34602:29:4921842
邱亮榮男C組用信心向前進42732:29:5121987
蕭晟宇男B組兆鑫-蹧ROAD隊34792:30:0922059
張志安男C組個人32602:30:1222188
黃宗輝男B組愛跑部慢跑隊33122:30:1722260
許荃榕男B組花崗37352:30:1922361
金文凱男E組個人30192:30:2622416
石至平男B組52工兵群硬要跑38632:30:2822562
江賀笙男C組上海商銀精密園區分行35322:30:2922689
蘇協昌男D組雷虎長跑39052:30:3622743
蔡宗哲男C組咪咪慢跑社36062:30:3922890
林文智男B組個人32072:30:4222963
林文峰男D組白蘭氏35972:30:4523044
楊家心男B組52工兵群硬要跑40132:30:4723164
朱晏祺男C組個人30842:30:5023291
柯啟崇男C組個人31052:31:0723392
葉士豪男B組四二七天劍鐵人路跑社34312:31:0923465
楊國禎男E組味丹幸福路跑41532:31:1523517
王光明男C組南和慢跑36752:31:5223693
謝承志男C組1315&1407落跑團40062:31:5823794
陳志豪男B組5thBATTALION41752:32:0323866
卓駿達男B組抄捷徑41602:32:1023967
張政智男C組個人30552:32:1524095
李忠杰男B組和美戰神跟他的小跟班36262:32:2324168
何鴻昑男C組勝華科技愛跑部38092:32:3024296
徐郁程男C組愛跑部慢跑隊33292:32:4124397
吳坤明男C組白蘭氏36002:32:4724498
林春長男C組52工兵群硬要跑38622:32:4824599
林冠均男B組個人32682:32:5324669
葉政逸男B組個人31802:33:0124770
陳侑群男B組52工兵群硬要跑37212:33:0124871
林模樺男C組個人31132:33:17249100
張玉佳男B組愛跑部慢跑隊33062:33:2125072
王瑜弘男D組D調大坑路跑團39702:33:5325145
陳政樟男C組大台中華38412:33:58252101
廖漢鴻男B組四二七天劍鐵人路跑社34352:34:0125373
呂基台男D組豆豆龍35372:34:0925446
范光輝男E組四二七天劍鐵人路跑社34362:34:1125518
江麟男C組四二七天劍鐵人路跑社34252:34:14256102
陳季寬男B組跑步趣42182:34:1725774
唐復湘男D組個人31522:34:2125847
陳宗生男C組JSC34172:34:31259103
張國梁男C組小魔怪39202:34:32260104
黃宗賢男C組個人30832:34:42261105
李吉森男C組1315&1407落跑團40052:34:51262106
林建宏男C組個人31942:34:52263107
楊瑞堂男F組台中縣慢跑協會40962:34:582643
翁文課男C組LDS-快樂馬37612:34:59265108
紀昱安男C組個人30302:35:11266109
林維聖男B組52工兵群硬要跑37282:35:1226775
蔡宗翰男B組我愛細翰40642:35:2226876
吳振南男E組台中縣慢跑協會40012:35:3226919
李聖楷男B組佑吉精密33582:35:3527077
王瑞麟男B組老王跑跑跑36842:35:3627178
林威丞男D組52工兵群硬要跑38602:35:3927248
曹家智男D組個人30862:35:4227349
鄭石昇男B組52工兵群硬要跑37092:35:4227479
柳坤煌男E組二鹿慢跑35412:35:5827520
林奕忠男B組個人32542:36:0127680
許家旻男B組52工兵群硬要跑42982:36:3227781
呂岳澤男C組呂家幫41492:36:33278110
余俊德男B組喇芽隊37882:36:3427982
王平山男D組雲林飛虎長跑會41072:36:3828050
李渙淇男C組個人32342:36:41281111
李德憲男E組個人31372:36:4328221
徐鵬勛男B組劉家穎39412:36:4528383
雷翔櫳男B組52工兵群硬要跑40182:36:4628484
詹有德男F組台灣大腳丫長跑協會40202:36:512854
林子敏男B組JOG路跑天團33722:36:5328685
黃勝鴻男D組個人30402:37:0328751
江柄翰男A組個人32052:37:0528810
林志宏男C組勇士隊33412:37:11289112
黃琛祐男B組劉家穎39472:37:1329086
方志強男D組勇士隊33432:37:1929152
蕭信州男B組AUO35012:37:3129287
江登照男E組寰波科技路跑社36362:37:3329322
金保楨男D組個人32562:37:3329453
張君原男C組勝華科技愛跑部38112:37:41295113
葉江楓男D組愛跑部慢跑隊32912:37:4329654
潘昱志男B組LADISAIN41672:37:4329788
陳柏縉男B組個人32722:37:4929889
洪子捷男C組個人30922:37:53299114
林炎錠男D組個人31502:37:5930055
鄭吉役男D組高鐵嘉義所38582:38:1430156
林宗賢男C組個人30762:38:41302115
陳文智男E組台中縣慢跑協會40982:38:5830323
邱文川男C組愛跑部慢跑隊32862:39:04304116
王性融男C組瘋跑騎37402:39:14305117
郭儒璋男B組國北教大36052:39:2430690
蘇郁棨男B組我問你怕不怕40902:39:2530791
林高正男D組豐興鋼鐵慢跑社33452:39:3230857
謝湘華男C組個人30442:39:34309118
潘治翰男B組國北教大36042:39:3431092
陳政謙男B組大台中華38382:39:3931193
陸永晟男C組個人32572:39:42312119
黃全和男C組凸版路跑社33912:39:44313120
楊智凱男C組個人31362:39:52314121
劉岳欣男C組你跑我追33842:40:00315122
林煒倫男C組北藍趴趴造33472:40:10316123
彭慶渝男D組52工兵群硬要跑36992:40:1031758
張育智男C組愛跑部慢跑隊32932:40:12318124
李泯庚男B組52工兵群硬要跑38012:40:1731994
鄭又銘男D組個人32632:40:4532059
鄭博仁男C組瑞晶鐵人社34562:40:51321125
陳士賢男C組慈光gogogo35792:40:55322126
張志立男C組逗陣跑慢跑團33622:40:58323127
連家暉男C組咪咪慢跑社36072:41:05324128
謝文森男C組寰波科技路跑社36322:41:08325129
楊翔智男C組台灣大腳丫長跑協會40412:41:12326130
盧昱竹男B組和諧長跑協會34892:41:1532795
林光鎮男B組個人31832:41:1932896
張永建男D組台勝科35912:41:2132960
高榮輝男D組台積電職工福利委員會34392:41:3433061
蔡旻欣男B組官田輕鬆跑42822:41:4633197
呂岳霖男C組呂家幫41502:41:56332131
董原安男C組Panther33172:42:06333132
周志維男C組個人31752:42:16334133
吳建霖男C組台灣大腳丫長跑協會40372:42:24335134
周俞均男B組廢狗汪汪叫39292:42:2633698
林文池男D組個人31292:42:2933762
韓信堂男E組個人31302:42:3333824
許登朝男B組Panther33182:42:3533999
徐凱健男C組奧少年39772:42:46340135
陳宗揚男D組個人31042:43:2234163
黃世傑男C組個人30452:43:23342136
陳勇志男D組個人30292:43:2634364
陳建文男B組豐原慢跑協會33782:43:35344100
陳彥憲男B組52工兵群硬要跑38312:43:35345101
葉近益男B組52工兵群硬要跑37132:43:37346102
陳奎麟男D組個人31712:43:4234765
林益詳男C組個人31592:43:47348137
黃柏喬男C組台灣大腳丫長跑協會40442:43:48349138
盧耀庭男C組搞什麼飛機33672:43:55350139
劉繼仁男C組個人32702:44:08351140
呂明信男C組個人30312:44:08352141
蔡亦凡男B組個人32852:44:10353103
林俊安男C組勇咖36522:44:24354142
黃堯山男B組跑透透42272:44:32355104
李道隆男D組
40552:44:3335666
蔡聖民男B組蔡聖民41552:44:34357105
林岳華男C組瑞晶鐵人社34652:44:42358143
廖于興男C組個人31532:44:58359144
謝政權男B組到底~對不對34132:45:00360106
許詠鑫男C組AMAT Running Club41112:45:04361145
張佳銘男C組塑化田徑社36482:45:08362146
鄭敏忠男C組凸版路跑社33862:45:09363147
原祥富男B組健康跑跑35632:45:18364107
陳芃菎男B組我問你怕不怕40892:45:21365108
鍾帛均男C組個人30622:45:32366148
劉瑋杰男C組PT狂犇39932:46:07367149
柯宗榜男B組跑到海邊36242:46:08368109
林俊廷男B組惠德隊33202:46:17369110
黃丞于男B組個人31552:46:18370111
莊義賢男B組愛倫多42062:46:21371112
何興隆男E組老虎的窩40812:46:2637225
郭家豪男C組刑行好40732:46:29373150
吳榮原男D組瑞晶鐵人社34682:46:2937467
羅崇益男B組愛跑部慢跑隊33302:46:34375113
陳進益男E組烏牛欄41402:46:3437626
陳元龍男D組45133702:46:3737768
吳學徹男B組愛跑部慢跑隊32992:46:39378114
蔡明儒男C組52工兵群硬要跑37142:46:42379151
紀榮庚男E組梧棲42502:46:4338027
卓聖益男C組健康跑跑隊34882:46:45381152
劉立偉男B組肉腳組也有春天42392:46:49382115
莊柏俊男C組癲上癲下瘋狂跑35682:46:59383153
莊明春男D組台中醫院37662:47:0938469
蘇俊元男D組個人30502:47:1938570
葉文詮男D組騎士飛跑團37442:47:2938671
翁啟益男B組雲豹愛跑步34942:47:30387116
張賢俊男C組個人31172:47:32388154
蔡亦信男B組劉家穎39402:47:49389117
黃獻萱男B組大台中華38422:47:49390118
林銘政男C組52工兵群硬要跑37972:48:03391155
張智翔男C組喇芽隊37702:48:10392156
李政賢男C組個人32122:48:10393157
柯萬保男C組個人30642:48:15394158
湯國柱男E組個人31852:48:3539528
盧怡安男B組劉家穎39502:48:35396119
胡喻翔男A組如翔愛慢跑35152:48:4039711
吳俊毅男C組個人32642:48:47398159
蔡賢能男F組台中縣慢跑協會41872:48:493995
江政宗男B組鄉下小孩37422:48:53400120
張真綺男B組街友35232:49:00401121
洪雨鑫男B組我問你怕不怕40922:49:04402122
段松諭男B組山洞涼砲隊42932:49:10403123
林諭賢男C組勝華科技愛跑部38182:49:14404160
張仕杰男C組個人32732:49:16405161
丁秉煌男C組愛倫多42052:49:18406162
陳柏穎男B組消愛跑42662:49:35407124
翁明哲男D組塑化田徑社36402:49:3640872
林品松男E組台中縣慢跑協會42122:49:3640929
王誌成男D組佳人二人組35562:49:4041073
陳奕鴻男C組AUO35002:49:46411163
黃志賢男D組出一張嘴兒34492:49:5141274
張啟衫男D組LDS-快樂馬2隊40102:49:5141375
薛兆恩男C組個人32492:49:54414164
謝明憲男B組52工兵群硬要跑40152:49:55415125
楊凱傑男B組52工兵群硬要跑37042:50:01416126
楊聰宸男D組濠幸福豆花39152:50:0141776
陳新枝男C組突破極限36662:50:02418165
謝煜德男B組蔡聖民41562:50:11419127
張琮堯男B組上海商銀精密園區分行35302:50:16420128
林維裕男B組個人30422:50:37421129
郭俊麟男D組濠幸福豆花39162:50:4142277
施文元男B組騎士飛跑團37452:50:45423130
林進錕男C組MIP魂!39272:50:47424166
鄭富銘男B組雲豹愛跑步34912:50:51425131
黃鈺堂男B組花崗37312:50:54426132
黃國晉男B組奇事蜚跑團38482:50:56427133
李志祥男C組個人32102:51:02428167
黃陳智琮男C組到底~對不對34142:51:07429168
陳宗麒男B組花崗37342:51:07430134
紀志成男C組肉腳組也有春天42402:51:11431169
黃虢賓男C組愛跑部慢跑隊32972:51:12432170
羅晨省男C組突破極限36632:51:17433171
林松庚男C組個人31232:51:21434172
洪健銘男B組喇芽隊37842:51:24435135
陳柏偉男B組跑步趣42172:51:26436136
唐金城男C組跑就對了33712:51:30437173
賴俊良男E組寰波科技路跑社36372:51:3243830
陳川青男B組勝華科技愛跑部38132:51:36439137
林建豪男B組7+141852:51:39440138
陳柏滎男B組愛跑部慢跑隊32942:51:41441139
胡志杰男B組消愛跑42672:51:42442140
程琨郁男B組個人30992:51:44443141
林孟垣男C組Garmin35212:51:47444174
曾隆一男E組Garmin35202:51:5244531
凌嘉彥男C組個人31672:51:55446175
許楹和男C組個人30322:52:02447176
周棟翔男B組抄捷徑41622:52:16448142
張忠閔男C組個人31102:52:19449177
張智勤男D組紅斑馬38992:52:2445078
黃俊瑄男B組個人31222:52:44451143
陳子仁男B組跑步趣42222:52:52452144
洪銘志男B組逗陣跑慢跑團33652:52:52453145
王世明男E組久三機械科技有限公司41022:52:5245432
呂俊翰男B組52工兵群硬要跑38282:52:57455146
江亦鎧男B組跑步趣42162:52:59456147
賴銘彬男C組崑山車輛雜牌軍41812:53:02457178
彭星河男C組個人32112:53:07458179
黃忠志男D組個人32142:53:0945979
方木村男B組勝華科技愛跑部38142:53:17460148
謝承志男B組運動改造大腦40822:53:42461149
劉育志男C組咪咪慢跑社36172:53:58462180
秦練榮男E組個人32762:54:0146333
李騰輝男C組JMW35762:54:03464181
吳育丞男B組騎士飛跑團37432:54:05465150
黃建瑋男B組騎士飛跑團37462:54:06466151
何榮峰男C組勝華科技愛跑部38222:54:09467182
粘家銘男C組個人31402:54:13468183
高培邦男B組和美戰神跟他的小跟班36292:54:13469152
陣皇俊男D組個人31622:54:1447080
吳憲政男B組和美戰神跟他的小跟班36272:54:18471153
邱英茂男C組雲豹愛跑步34902:54:19472184
倪育傑男B組跑步趣42212:54:21473154
趙國興男E組中科院路跑隊37382:54:2247434
陳冠銘男B組52工兵群硬要跑37202:54:23475155
郭奕泰男C組跑步玩33262:54:24476185
賴文俊男C組燃燒小宇宙33542:54:28477186
翁昇豐男B組國北教大36032:54:40478156
曾國欽男C組瑞晶鐵人社34582:54:43479187
曾卿信男B組PT狂犇39892:54:44480157
湯樂華男B組PT狂犇39912:54:47481158
趙瑞麟男E組個人30142:55:0448235
張家綸男B組奔跑吧!上班族39232:55:14483159
翁昇郁男C組CHUMPO ECO38522:55:18484188
吳惇萍男D組台灣大腳丫長跑協會40312:55:1948581
徐吉春男E組個人32372:55:2048636
陳俊亨男C組TSMC39822:55:24487189
黃昶融男B組個人31472:55:29488160
謝博富男B組喇芽隊37802:55:30489161
王子豪男B組52工兵群硬要跑37262:55:31490162
林瑞泓男B組奇事蜚跑團38492:55:38491163
劉光晏男B組個人32382:55:45492164
孫元志男B組跑步兄弟41182:55:49493165
何宜倫男B組到底~對不對34022:55:54494166
湯宇揚男B組溪壩慢跑鞋會42012:56:04495167
尤啟南男D組個人31202:56:0649682
施弼升男B組少女豬愛跑步41422:56:09497168
謝承霖男B組咪咪慢跑社36182:56:11498169
吳天惇男B組中慈37602:56:24499170
張清國男C組兆鑫-蹧ROAD隊34742:56:25500190

96

主题

25

好友

2226

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

发表于 2013-6-12 18:10:02 |显示全部楼层
台中半馬男子組(二)

姓名組別團體名稱編號成績總名次分組名次
賈正國男C組四二七天劍鐵人路跑社34282:56:26501191
游智凱男A組個人31412:56:2750212
吳三貴男B組個人32172:56:28503171
李曜丞男B組肉腳組也有春天42372:56:30504172
張時豪男C組忠貞弟兄37532:56:35505192
郭宜愷男C組官田輕鬆跑42782:56:39506193
吳榮峻男B組愛跑部慢跑隊33002:56:42507173
劉宏力男B組個人30942:56:49508174
劉易修男C組肉腳組也有春天42382:57:07509194
楊琦充男D組AMAT Running Club41162:57:1051083
林孟暉男B組1315&1407落跑團40042:57:22511175
林繼昌男F組Run4Good42522:57:415126
邵中政男C組刑行好40752:57:45513195
王任源男B組抄捷徑41582:57:47514176
江豐宇男B組我問你怕不怕40872:57:55515177
蔡岳庭男C組抄捷徑41642:57:58516196
黃光照男C組四二七天劍鐵人路跑社34262:58:05517197
杜銘嚴男C組四二七天劍鐵人路跑社34242:58:08518198
王偉誠男B組四二七天劍鐵人路跑社34342:58:11519178
陳致樺男D組出一張嘴兒34482:58:1652084
黃建中男B組我問你怕不怕40912:58:18521179
黃俊豪男B組個人31562:58:19522180
陳桂芳男E組台中縣慢跑協會40972:58:2552337
廖芳敏男E組四二七天劍鐵人路跑社34372:58:2752438
陳威廷男B組個人32182:58:32525181
郭銘讚男D組塑化田徑社36422:58:4152685
鍾明宜男C組凸版路跑社33892:58:45527199
李昇霖男C組到底~對不對34062:58:46528200
林進忠男E組個人30852:58:4952939
謝宜庭男C組到底~對不對34082:58:54530201
夏瑞宏男C組崑山車輛雜牌軍41842:59:08531202
董歆愉男B組38慢跑39352:59:14532182
曾士維男C組個人32152:59:21533203
劉致廷男C組山洞涼砲隊42952:59:35534204
陳昱智男C組個人43102:59:36535205
王銘章男D組台中跑樂38022:59:4053686
王尚偉男A組山洞涼砲隊43022:59:4353713
陳家銘男C組個人20732:59:46538206
許嘉倫男B組愛倫多42072:59:50539183
趙建智男C組愛跑部慢跑隊32923:00:05540207
謝雨達男B組個人31723:00:07541184
江政憲男C組勝華科技愛跑部38213:00:07542208
謝昀廷男B組第一分局西區所41723:00:17543185
劉宇訓男C組你跑我追33803:00:21544209
彭楓馳男B組健人就是腳勤41353:00:23545186
黃昱銓男B組喇芽隊37813:00:25546187
康浩偉男C組個人32313:00:28547210
呂岳龍男C組呂家幫41513:00:32548211
林彥鋒男C組北藍趴趴造33483:00:35549212
黃奎淵男C組愛跑部慢跑隊32983:00:40550213
林炳在男F組新北市馬拉松協會39793:00:505517
張世旻男C組個人31313:00:51552214
陳世明男D組SJ兩人組36593:00:5355387
黃偉直男C組個人30823:01:01554215
吳松諭男C組瘋跑騎38983:01:07555216
林政緯男C組個人30163:01:10556217
莫勝然男C組街友35243:01:13557218
林冠佑男C組工研水水隊38803:01:20558219
孫元宏男C組跑步兄弟41173:01:23559220
劉陶堃男C組嘎嘎嗚啦啦34153:01:23560221
邱勝郁男C組陸院102年班35333:01:27561222
林惠祥男D組瘋跑騎37393:01:3356288
莊宜橙男C組TSMC39803:01:35563223
黃茂誠男B組吳思穎38813:01:38564188
何森雄男F組臺中港務局慢跑社35553:01:385658
陳觀龍男C組跑透透42253:01:42566224
張家興男A組娥民隊42563:01:4856714
沈紋合男B組AUO34973:01:50568189
王惠民男B組52工兵群硬要跑38473:01:58569190
賴紀安男B組舍予潔拉拉38923:01:59570191
劉瑞泉男D組大台中華38453:02:0357189
劉奕龍男B組官田輕鬆跑42813:02:05572192
李舜振男B組超壬隊41483:02:08573193
鄭昌杰男C組MIP魂!39283:02:11574225
張奉文男B組個人32363:02:14575194
吳海旺男D組個人30673:02:2057690
朱政賢男B組官田輕鬆跑42803:02:21577195
陳宇嵐男D組個人31023:02:2357891
謝伯俍男C組我愛跑步41393:02:28579226
吳德龍男D組瑞晶鐵人社34663:02:3158092
林聖哲男A組台中市電腦公會38763:02:3658115
簡協吉男B組劉家穎39483:02:52582196
李建宏男D組個人31433:02:5458393
洪漢鵬男C組濠幸福豆花39143:02:59584227
許振峰男D組個人31193:03:1158594
黃鴻澤男B組突破極限36673:03:19586197
王駿銘男B組愛跑部慢跑隊33023:03:29587198
譚堯聲男C組個人32743:03:31588228
李春福男D組個人30413:03:3458995
謝文祥男D組Les Hotel42653:03:3559096
李哲偉男B組人帥真好隊33223:03:36591199
趙文富男C組CHUMPO ECO38503:03:52592229
李柏軒男B組奔跑吧!上班族39243:04:09593200
楊忠叡男C組啦啦隊41763:04:21594230
周岳穎男B組就是要跑40083:04:35595201
黃元政男B組舍予潔拉拉38873:04:38596202
辜議鋐男B組喇芽隊37683:04:41597203
張峯銘男C組波士特39343:04:44598231
薛晧彣男B組就是要跑40073:04:50599204
張博硯男B組跑步趣42193:04:50600205
張光奇男B組52工兵群硬要跑37153:04:52601206
張維之男B組52工兵群硬要跑37083:04:56602207
吳有明男E組豐興鋼鐵慢跑社33463:05:1060340
鄭仰成男D組濠幸福豆花39173:05:1760497
陳俊谷男B組健人就是腳勤41323:05:36605208
關為騰男E組一順建材42833:05:4960641
宋昌鳴男B組跑透透42283:05:50607209
謝庚澤男B組山洞涼砲隊43003:06:01608210
藍天鴻男C組瑞晶鐵人社34503:06:06609232
吳子臨男C組兆鑫-蹧ROAD隊34783:06:10610233
曾聖凱男D組個人31573:06:1261198
林育頡男C組個人31743:06:28612234
梁庭榜男C組台中市電腦公會38733:06:29613235
徐俊豪男B組兆鑫-蹧ROAD隊34733:06:40614211
吳駿傑男B組兆鑫-蹧ROAD隊34773:06:52615212
林勤偉男D組百馬不是夢33923:06:5561699
張維哲男B組北藍趴趴造33523:07:01617213
陳冠維男B組LDS42303:07:11618214
蔣為成男C組52工兵群硬要跑37003:07:11619236
葉福仁男C組濠幸福豆花39133:07:24620237
李駿杰男C組個人32773:07:29621238
黃有傑男C組你跑我追33813:07:30622239
湯珠斌男C組勇士隊33423:07:36623240
廖崇閔男C組魔蟲36703:08:11624241
尤智信男B組喇芽隊37693:08:22625215
甘東績男C組個人32333:08:25626242
陳嘉豪男C組個人32273:08:42627243
張盛傑男B組林園清水岩路跑35093:08:47628216
林瑞銓男D組陳阿寶與王三好42463:08:55629100
許志豪男C組台勝科35923:09:04630244
馮輝浚男C組癲上癲下瘋狂跑35693:09:07631245
蔡育青男C組愛跑部慢跑隊33073:09:12632246
陳德源男C組燃燒小宇宙33553:09:30633247
呂漢志男C組恩愛夫妻40933:09:32634248
范文杰男B組個人31793:09:48635217
施盛源男C組嘎嘎嗚啦啦34163:09:53636249
李仲桓男B組個人32843:09:54637218
孫久展男C組愛跑部慢跑隊32883:09:59638250
林健業男C組凸版路跑社33853:10:18639251
陳育申男B組大台中華38433:10:23640219
黎尚昆男B組山洞涼砲隊42993:10:37641220
林建村男D組愛國者慢跑隊35503:10:39642101
林建銘男B組山洞涼砲隊42853:10:40643221
謝伯祥男D組法國鬥牛42353:10:43644102
李錦德男D組桃園慢慢跑39033:10:48645103
黃建賓男D組新營慢慢跑41223:10:56646104
柯建仲男C組柯建仲40093:11:00647252
邱士原男D組7+141863:11:04648105
詹樹榮男D組個人30173:11:07649106
葉家豪男B組愛跑部慢跑隊33033:11:13650222
吳啟佑男C組愛國者慢跑隊35513:11:15651253
谷仲平男D組AMAT Running Club41153:11:19652107
蔡屺濱男B組個人32003:11:26653223
王文祿男D組個人30433:11:33654108
邱文通男C組勝華科技愛跑部38153:11:39655254
閻百川男C組個人31773:12:01656255
鄭伯軒男B組恩愛夫妻40953:12:55657224
郭俊德男B組PT39543:13:04658225
林永杰男C組咪咪慢跑社36133:13:08659256
黃昆隆男B組奔跑吧!上班族39253:13:12660226
范峻維男B組奔跑吧!上班族39263:13:14661227
蔡志和男E組紅斑馬33353:13:1866242
陳建州男C組33135903:13:27663257
陳宣佑男B組個人30603:13:35664228
張祖誠男D組出一張嘴兒34473:13:46665109
賴力豪男B組個人31243:14:10666229
賴俊凱男B組我愛細翰40633:14:17667230
黃光賢男D組個人32463:14:21668110
黃景亮男C組跑步玩33273:14:22669258
黃思凱男C組咪咪慢跑社36083:14:25670259
王政甫男B組52工兵群硬要跑37113:14:37671231
詹敏詩男B組個人32753:14:39672232
林耀濱男D組台中市電腦公會38703:14:49673111
陳廷嘉男E組個人32353:15:0667443
張意榮男B組PT39553:15:06675233
連建竣男C組個人32213:15:11676260
劉益安男B組52工兵群硬要跑37233:15:21677234
黃啟華男C組慈光gogogo35833:15:26678261
蔡東宏男C組Garmin35223:15:31679262
楊瑞鴻男B組慈光gogogo35813:15:57680235
張嘉麟男B組奶爸俱樂部37363:16:01681236
郭修賢男B組府城 GoGo ! !40843:16:02682237
陳孟國男C組個人32673:16:06683263
劉佳政男C組喇芽隊37713:16:21684264
江世昌男D組志在昌加33973:16:42685112
吳秉宗男C組東東捷捷34213:16:42686265
楊景翔男C組喇芽隊37723:16:43687266
蔡俊雄男C組個人32283:16:45688267
陳國慶男C組東東捷捷34203:16:47689268
胡如翼男D組如翔愛慢跑35143:16:57690113
白博翰男C組人中之龍36383:16:57691269
江霖走路男B組個人31983:17:07692238
劉庭彰男C組搞什麼飛機33663:17:12693270
吳明驊男C組LDS-快樂馬37623:17:13694271
許瑞興男D組喇芽隊37753:17:21695114
葉健南男C組TSMC39833:17:23696272
翁茂智男C組TSMC39813:17:25697273
邱志嘉男C組個人30233:17:27698274
林順卿男B組凸版路跑社33873:17:36699239
楊濬恆男B組抄捷徑41613:17:37700240
陳柏哲男B組Money35033:17:43701241
許佑賓男A組一順建材42323:17:4770216
趙博玟男E組台灣大腳丫長跑協會40273:17:4770344
陳俊璋男C組52工兵群硬要跑37473:17:50704275
呂文珍男D組個人31513:17:58705115
巫柏勳男C組Money35023:18:07706276
鄭善貿男C組慈光gogogo35803:18:24707277
李維慈男C組個人30893:18:28708278
張哲能男C組LDS-快樂馬2隊40113:18:39709279
李孟橋男B組個人32023:18:44710242
李國揚男C組塑化田徑社36443:19:13711280
黃昱維男B組紅斑馬33363:19:18712243
林建州男C組個人30723:19:22713281
徐瑋良男C組小吉棒棒35703:19:27714282
陳漢昌男D組CHUMPO ECO38533:19:40715116
李世麒男C組燃燒小宇宙33533:19:48716283
孫維泰男D組紅斑馬35133:20:02717117
孫義傑男C組PT狂犇39923:20:09718284
張啟民男D組娥民隊42553:20:19719118
林鍾權男C組瑞晶鐵人社34513:20:19720285
楊善普男B組健人就是腳勤41293:20:24721244
林宇祥男B組健人就是腳勤41343:20:27722245
蕭方淇男C組瑞晶鐵人社34713:20:29723286
李春榮男C組PT狂犇39863:20:31724287
林志鴻男C組PT狂犇39903:20:40725288
蕭鴻發男B組上海商銀精密園區分行35313:20:57726246
彭家銓男D組個人32583:20:58727119
蕭順壕男B組52工兵群硬要跑38253:20:59728247
陳順和男C組林園清水岩路跑35103:21:03729289
林峪安男B組波士特39333:21:06730248
林峻葳男B組52工兵群硬要跑37253:21:13731249
賴五峯男D組塑化田徑社36463:21:18732120
謝宏威男B組跑透透42263:21:30733250
陳俊憲男C組AS家族35403:21:39734290
土屋有記佳男C組JMW35753:21:50735291
黃偉倫男C組個人30693:21:54736292
吳建枝男E組後山農愛跑37513:21:5973745
魏世旻男B組個人31693:22:00738251
劉恆君男C組個人31253:22:11739293
林炳綸男D組45133693:22:15740121
邱鑫豪男B組個人30973:22:18741252
古智仲男C組個人31873:22:38742294
馮自強男C組愛跑部慢跑隊33083:22:44743295
李秉達男C組咪咪慢跑社36123:22:49744296
周榮枝男C組咪咪慢跑社36093:22:51745297
陳建志男C組咪咪慢跑社36113:22:56746298
克里斯男C組YLI43073:22:59747299
鄭邦立男D組永豐棧群創會35653:23:02748122
張渙威男B組兆鑫-蹧ROAD隊34723:23:07749253
林盧傳男B組瑞晶鐵人社34633:23:09750254
吳威鴻男C組7788不要935843:23:10751300
劉康偉男C組寰波科技路跑社36353:23:26752301
李孟儒男C組2233慢跑家族35603:23:31753302
郭昱仁男C組個人31333:23:41754303
林上懿男C組個人31493:23:46755304
蔡亭林男C組台積電職工福利委員會34403:24:12756305
欒振豪男B組翻滾吧!酒瓶35433:24:21757255
謝兆陞男B組啦啦隊41783:25:01758256
高伯誠男B組啦啦隊41773:25:07759257
林潔佑男C組台灣大腳丫長跑協會40363:25:12760306
陳宇宸男B組凸版路跑社33903:25:46761258
陳明鴻男E組個人31093:25:5276246
廖年堂男D組年年有魚39373:26:02763123
張志榮男B組2233慢跑家族35613:26:19764259
朱倫呈男C組朱林二人組38373:26:42765307
賴俊佑男C組你好社39983:26:47766308
郭文忠男E組一順建材42313:27:0376747
包智偉男B組個人30613:27:05768260
王國昌男C組個人31213:27:16769309
邵弈程男D組台中市電腦公會38753:27:23770124
劉俊益男B組個人30683:27:48771261
洪永文男C組個人30253:27:54772310
許起源男B組52工兵群硬要跑38343:28:16773262
戴謙邦男C組台積電職工福利委員會34423:28:23774311
鄭正煌男D組夏季之風42843:28:25775125
張志暄男C組紅斑馬33383:28:34776312
李世全男C組紅斑馬33343:28:48777313
楊浩秝男C組個人32523:28:52778314
厲任哲男B組喇芽隊37853:29:04779263
蘇脩聖男C組崑山車輛雜牌軍41823:29:07780315
廖奕瑋男C組崑山車輛雜牌軍41803:29:12781316
李清亦男C組喇芽隊37783:29:14782317
吳松諺男C組個人30813:29:29783318
顏哲青男C組梧棲42513:29:31784319
彭麒麟男D組33135893:30:19785126
林宣佑男D組林園清水岩路跑35113:30:20786127
饒瑞一男C組LDS42293:30:38787320
林建銘男C組忠貞弟兄37543:31:06788321
趙益進男C組愛跑部慢跑隊32963:31:23789322
黃志平男C組塑化田徑社36473:31:56790323
陳宗湧男C組OPEN 醬小隊37583:32:16791324
徐佳正男B組52工兵群硬要跑40143:32:20792264
楊光華男D組沒漏氣俱樂部35383:32:38793128
陳佳鴻男C組瑞晶鐵人社34693:32:53794325
陳家為男B組甘苦變好野36783:33:12795265
吳炎輝男D組洄瀾輝嵐33613:33:32796129
朱賢士男C組瑞晶鐵人社34623:33:37797326
劉威廷男B組個人32303:33:51798266
郭澤民男C組真愛呷隊39013:34:15799327
王智童男C組52工兵群硬要跑40693:34:39800328
廖佳榮男C組塑化田徑社36393:34:49801329
顏文夆男B組大台中華38443:34:58802267
劉冠龍男B組52工兵群硬要跑37123:35:32803268
陳利安男B組NROCC38553:35:48804269
辛孟融男B組TSMC39843:35:48805270
蔡兆鎧男B組瑞晶鐵人社34613:36:04806271
謝淳韜男B組個人31393:36:08807272
李邦誠男C組33963:36:21808330
楊永強男D組個人32093:36:24809130
陳永欣男D組台中市電腦公會38693:36:38810131
陳成偉男C組個人31953:36:54811331
王金順男D組百馬不是夢33933:36:59812132
何錦寧男B組AMAT Running Club41123:37:00813273
宋亞平男F組亞玉旅行社35393:37:188149
林明賢男C組個人30263:37:29815332
林啟智男B組大台中華38393:38:40816274
趙晨帆男B組52工兵群硬要跑37273:39:00817275
洪啓榮男D組紅斑馬39003:39:10818133
蔡孟淞男C組蔡孟淞41933:39:20819333
褚文平男C組瑞晶鐵人社34703:39:55820334
陳奕翰男A組舍予潔拉拉38893:39:5682117
黃仕政男C組PT狂犇39943:39:57822335
黃鼎淳男C組個人43083:39:59823336
許佑祥男B組喇芽隊37793:40:24824276
楊輝煌男D組台灣大腳丫長跑協會40303:40:51825134
楊碩文男B組AUO34963:41:15826277
徐鉦智男C組腹愁者檸檬36303:41:31827337
賴延誠男B組四二七天劍鐵人路跑社34273:41:38828278
薛楷修男B組四二七天劍鐵人路跑社34233:41:53829279
林映初男C組崑山車輛雜牌軍41833:42:12830338
黃彥明男B組喇芽隊37743:42:32831280
賴韋成男B組52工兵群硬要跑38673:42:43832281
蔡博凱男A組悶燒兄弟35733:42:5883318
余彬源男C組瑞晶鐵人社34543:43:32834339
呂宜霖男B組個人31813:43:53835282
李政勲男B組個人30113:44:21836283
林哲瑋男B組OPEN 醬小隊37573:46:27837284
陳澤龍男D組個人32833:46:31838135
林冠廷男B組陳阿寶與王三好42483:46:47839285
黃立安男B組AMAT Running Club41133:47:08840286
潘彥霖男B組個人30713:47:53841287
張銘峰男B組個人31353:48:01842288
呂靖國男D組AMAT Running Club41103:49:02843136
鄭樺駿男B組北藍趴趴造33493:50:27844289
王聖元男B組北藍趴趴造33503:50:39845290
林裕唐男B組個人31113:50:47846291
許振銘男C組濠幸福豆花39183:51:20847340
黃文楷男C組你跑我追33823:51:59848341
劉松義男C組國道三隊菁英組40003:52:28849342
潘宗裕男C組凸版路跑社33883:52:48850343
陳元圳男D組百馬不是夢33943:53:55851137
黃建勝男D組52工兵群硬要跑38663:55:13852138
江信融男C組你跑我追33833:56:50853344
林承鋐男C組愛跑部慢跑隊32873:58:17854345
黃世強男B組52工兵群硬要跑38243:59:12855292
林嘉偉男B組52工兵群硬要跑40703:59:32856293
吳依坤男B組52工兵群硬要跑40683:59:40857294
施志豪男B組悶燒兄弟35713:59:42858295
汪俊豪男C組個人30963:59:48859346
陳青曜男B組舍予潔拉拉38913:59:52860296
邱維賢男F組大福家族鐵腿隊42044:00:2586110
蔡豐年男B組一順建材42344:00:48862297
劉錫鴻男C組一順建材42334:01:01863347
洪偉杰男C組蔡孟淞41944:03:45864348
蔡茗富男C組兆鑫-蹧ROAD隊34764:05:10865349
蕭漢清男B組兆鑫-蹧ROAD隊34804:06:11866298
洪志忠男C組兆鑫-蹧ROAD隊34754:06:17867350
楊博臣男C組陸院102年班35354:06:54868351
吳明勳男C組神行太保39564:07:59869352
廖鍵忠男B組個人31634:08:33870299
周祈珀男B組個人30664:08:43871300
曾睦翔男B組個人30884:08:50872301
葉承豫男C組個人31704:09:08873353
陳家銘男B組陳阿寶與王三好42494:17:43874302
朱佑宗男B組陳阿寶與王三好42474:17:53875303
楊張昕男B組陳阿寶與王三好42454:18:23876304
陳俊維男A組FS020342574:23:2687719
廖彥誠男A組FS020342594:23:4087820
吳俊毅男A組FS020342584:23:4287921
周裕凱男B組蔡孟淞41964:31:04880305
張仕毅男C組蔡孟淞41954:44:09881354
王子誠男C組老王跑跑跑36854:51:33882355



台中半馬女子組

姓名組別團體名稱編號成績總名次分組名次
施正心女B組台灣大腳丫長跑協會40251:40:0110
何淑珍女D組愛跑部慢跑隊33141:49:1520
楊澤雙女B組漢翔路跑社40861:59:5131
王秀絹女D組台中縣慢跑協會41912:00:4441
陳婉婷女C組台灣大腳丫長跑協會40242:01:3751
陳秀卿女D組小魔怪39192:01:5262
李采玲女A組劉家穎39452:10:2771
林雅萍女C組白蘭氏35962:10:3082
莊靖宜女D組燃煤隊37952:19:3693
楊惠敏女C組CHT41192:20:28103
吳文如女B組跑步吧36252:25:31112
謝俶芬女E組香港漫跑人42432:27:58121
陳依伶女C組健人就是腳勤41252:29:59134
王玉美女E組中科院路跑社33752:30:03142
林鶯鴦女B組勇往直前-GO35072:30:28153
馮松珍女E組四維公司35042:30:45163
戴珍娜女A組YLI43062:32:13172
谷秀琪女A組台灣謙信36962:33:31183
REYNALEN G. ROBERTO女C組探索隊42022:33:47195
江致嫺女A組台灣謙信36952:34:01204
賴香文女C組個人31282:34:03216
陳珮綺女B組LADISAIN41682:37:44224
黃瓊雯女C組個人32592:37:57237
張珮甄女B組勝華科技愛跑部38082:38:54245
羅少卿女C組RW36812:39:19258
蔡婉如女C組JMW35782:40:05269
賴瑞枝女D組志在昌加33982:40:15274
施珮珣女C組逗陣跑慢跑團33642:40:512810
卓文玲女E組LDS-快樂馬37632:42:03294
范季琳女C組52工兵群硬要跑37022:42:103011
黃妙如女B組塑化田徑社36432:43:57316
王麗雲女B組航技學院40522:44:11327
方思蘅女C組勇咖36552:44:203312
黃巧玟女B組航技學院40532:44:26348
黃鈺瑩女C組52工兵群硬要跑37012:44:313513
林佳弘女D組個人32532:45:33365
黃芬蘭女D組二鹿慢跑35422:48:13376
顏筱芳女B組逆光飛翔39722:49:30389
方祺婷女C組健人就是腳勤41262:50:053914
張壬毓女B組超壬隊41472:52:024010
葉珮雯女C組牛寶趴趴GO39062:52:214115
譚晏蓁女B組個人30932:52:424211
賀玉娟女D組個人30582:52:55437
劉怡琴女D組個人32012:53:23448
林雅俐女E組台積電職工福利委員會34382:53:43455
戴雅麗女C組台積電職工福利委員會34412:54:174616
張惠文女D組安平快樂跑39082:55:01479
戴于庭女B組到底~對不對34122:57:254812
朱彩莉女D組塑化田徑社36452:58:264910
陳怡妙女C組個人32552:59:065017
許佩雯女B組個人31893:00:375113
郭佩穎女B組愛跑部慢跑隊33013:00:475214
潘桂美女E組佑吉精密33593:00:53536
王培華女B組愛跑部慢跑隊33153:00:545415
陳姝婷女E組梅竹運動社43033:01:29557
張熒升女B組個人30243:02:035616
徐筱娟女B組跑吧孩子40653:02:165717
李鳳娥女D組挑戰足39223:02:485811
黃姚瑜女D組年年有魚39383:03:265912
林妘紜女C組個人30913:04:376018
張玉潔女B組台中醫院37673:04:396118
盧佳欣女C組台灣大腳丫長跑協會40233:05:006219
張媛婷女B組愛跑部慢跑隊33043:05:406319
吳佳璿女C組JSC34193:05:546420
柯鳳琪女C組個人30203:05:586521
張婷婷女B組工研水水隊38793:06:256620
李雅琦女C組出一張嘴兒34463:06:376722
陳巧育女B組愛跑部慢跑隊33053:08:016821
林倩如女C組QUJ35173:08:226923
張婕瑤女C組恩愛夫妻40943:10:397024
胡世蓉女B組愛跑部慢跑隊32953:10:497122
賴湘翎女B組梁振愷42143:10:597223
陳姿諭女D組新營慢慢跑41213:11:027313
蔡怡香女B組秀傳馬拉松38843:11:217424
潘燕惠女D組誠正蝸牛隊38033:11:447514
劉雅娟女B組個人30593:12:127625
林眉伶女B組足跡35283:12:347726
莊巧旻女B組逆光飛翔39743:13:557827
薛玉梅女E組中科院路跑社33763:14:08798
鄭美芳女C組刑行好40743:16:418025
張祐甄女C組個人30633:16:528126
彭佳元女B組個人32033:17:168228
吳佳穎女C組RW36823:18:078327
陳玉青女B組秀傳馬拉松38833:18:388429
林心筠女C組突破極限36653:19:038528
謝錦秀女E組中油長跑社33773:19:08869
黃淑禎女D組台積電職工福利委員會34443:19:188715
王思盈女C組JSC34183:22:058829
張幸瑜女B組七隻魚37913:22:108930
黃湙琁女C組沒有團名這東西35623:23:249030
朱玉如女C組7788不要935853:23:289131
江小芬女D組七隻魚37933:24:069216
江巧屏女B組跑到海邊36233:24:419331
劉姿吟女E組Run4Good42533:25:049410
曾姿萍女C組個人32223:26:129532
林宗儀女C組七隻魚37923:26:309633
沈芝芸女B組慾望城市40603:26:339732
李任琁女B組高鐵嘉義所38593:26:509833
黃琦淨女C組遠東馬拉松社41463:27:099934
鄭凱倫女B組慾望城市40613:27:1310034
江緣緣女B組個人32193:27:4210135
陳小倩女C組季節之風35193:28:1310235
翁郁雯女B組AMAT Running Club41143:29:4710336
陳玉娟女E組漢翔路跑社35493:29:5410411
林姵餘女C組喇芽隊37873:31:1110536
宋佳蘋女C組喇芽隊37863:31:1510637
黃佳琪女B組個人32813:31:5310737
洪于茹女B組52工兵群硬要跑40173:32:1910838
巫金潮女B組甘苦變好野36793:32:3610939
許景鈺女C組D調大坑路跑團39693:32:5011038
楊秋燕女B組喇芽隊37903:33:2611140
鄭雅心女B組喇芽隊37763:33:5511241
林靜君女D組個人31963:34:2911317
劉懿瑩女B組瑞晶鐵人社34523:35:2811442
蔡青蒨女C組個人31733:35:3211539
俞德嫻女B組少女豬愛跑步41433:37:2511643
俞瑾晏女B組少女豬愛跑步41413:37:3611744
張雅伶女B組慾望城市40623:38:0911845
杜奕君女B組慾望城市40593:38:2411946
簡梨蓉女C組真愛呷隊39023:43:0812040
許家瑄女A組舍予潔拉拉38853:43:101215
林雅筑女B組52工兵群硬要跑40123:45:1912247
黃怡諳女C組神行太保39583:45:5412341
張綺玲女C組神行太保39573:46:0312442
黃伊嬋女B組勇敢跑下去36713:46:2012548
林佩嬅女C組個人31913:46:2312643
連苡婷女B組喇芽隊37773:47:1512749
林佳慧女B組勇敢跑下去34953:47:2012850
陳芝柔女C組個人30103:51:5712944
李雅慧女B組鰲峰山帥哥正妹43053:52:1313051
葉力慈女B組慈&堯33213:54:4913152
翁敏琇女D組季節之風35183:59:4713218
陳雅真女D組個人30653:59:5413319
洪睬雲女B組足跡35273:59:5913453
歐育玲女B組舍予潔拉拉38934:00:0213554
劉書妤女B組個人30374:00:1113655
施霽芸女B組兆鑫-蹧ROAD隊34824:05:0613756
吳依潔女B組兆鑫-蹧ROAD隊34834:06:1513857
李芝嫻女C組陸院102年班35364:06:5213945
楊庭雅女B組神行太保39594:08:0114058
鄭寶華女C組咪寶烤肉團36604:09:5714146
王姿云女B組個人31144:12:3414259
劉宜欣女B組苗栗縣慢跑協會40794:12:3514360
陳思樺女B組突破極限36684:13:3314461
林秀玲女D組個人30064:17:2314520
王維婷女B組陳阿寶與王三好42444:18:1314662
范雲筑女C組突破極限36644:36:5414747

234

主题

84

好友

3万

积分

超级版主

Rank: 8Rank: 8

超级版主

发表于 2013-6-12 18:39:07 |显示全部楼层
恭喜恭喜
泉州海峡乐跑QQ群298369391 泉州海峡跑吧QQ348726250 泉州友吧QQ群号372652773  泉州海峡户外QQ群 237609247泉州跑步爱好者QQ群76551190泉州夜跑团QQ群 375393483新浪微博 @C罗阿善@泉州海峡乐跑@泉州夜跑团@泉州海峡跑吧@泉州海峡户外

18

主题

3

好友

2284

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

版主

发表于 2013-6-12 18:53:30 来自手机 |显示全部楼层
作为论坛新人,我都不敢大声说话,只能悄悄看看就走。┏ (^ω^)=☞

18

主题

0

好友

3690

积分

一级运动员

Rank: 4

少年级运动员 三级运动员 二级运动员 一级运动员

发表于 2013-6-12 23:39:31 |显示全部楼层
我的名次比较靠前,全马第21名,争取下次跑得更好!

18

主题

0

好友

3690

积分

一级运动员

Rank: 4

少年级运动员 三级运动员 二级运动员 一级运动员

发表于 2013-6-12 23:40:30 |显示全部楼层
闽清强仔 发表于 2013-6-12 18:53
作为论坛新人,我都不敢大声说话,只能悄悄看看就走。┏ (^ω^)=☞

谢谢你这次比赛拍的两张我的图片,和你一起加油,长跑健康生活。

18

主题

0

好友

3690

积分

一级运动员

Rank: 4

少年级运动员 三级运动员 二级运动员 一级运动员

发表于 2013-6-12 23:41:03 |显示全部楼层
谢谢楼主发的成绩单!

18

主题

3

好友

2284

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

版主

发表于 2013-6-13 09:58:13 |显示全部楼层
爱跑马拉松 发表于 2013-6-12 23:40
谢谢你这次比赛拍的两张我的图片,和你一起加油,长跑健康生活。

客气!跑友的聚会,开心就好
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

Powered by Discuz! X2.5 © 2001-2015 Comsenz Inc.

GMT+8, 2017-10-20 05:59 , Processed in 0.283061 second(s), 9 queries , Gzip On, Memcache On.

回顶部